О книге: СССР Так что же было не так (Уваров Вадим (Валерий) Степанович); Гнозис, 2018

  • Издатель: Гнозис
  • ISBN: 9785907096059
  • Книги: Художественная публицистика
  • ID:2584514
Где купить


О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательГнозис
Год издания2018
Кол-во страниц276
Возрастные ограничения12
РазделПублицистика
ISBN978-5-907096-05-9
Количество страниц276
Формат152x221мм
Вес0.44кг
Размеры14,50 см × 20,00 см × 1,70 см
Язык изданияРусский
Страниц276
Переплёттвердый
ТематикаХудожественная публицистика
Возрастное ограничение16+


Где купить

Последняя известная цена от 1068 р. до 1918 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1259 р.
14.11.2022
Лабиринт
1918 р.
13.01.2024
OZON
1068 р.
24.06.2024

Описание

Уважаемый читатель! Перед Вами книга человека и гражданина 40-х годов XX в. - того поколения советских людей, которому одновременно посчастливилось и жить в Советском Союзе в его лучшие, хотя и тяжёлые времена, и стать свидетелями его разрушения. Уже десятки думающих и неравнодушных людей этого поколения оставили в истории страны свои размышления и заключения о произошедших в своей стране событиях. Но от прочитанного всё же остаётся какая-то неудовлетворённость. Кажется, что-то ещё не досказано! И это что-то не позволяет окончательно утвердиться в мысли, что всё было сделано правильно, или, наоборот, что всё было ошибочно!

Два высших образования, полученных в советской стране, почти полувековой стаж добросовестной работы в «оборонке» и кардинальная смена всего общественного уклада в 90-х годах XX в. не могли пройти бесследно. Они-то и послужили основой для написания книги!

Представленная книга - не научный труд, не история страны, не хронология ушедших событий. Её важным преимуществом является совершенно новый взгляд на те проблемы, которые смутно тревожили мысли многих учёных и публицистов. Это живые свидетельства современника, которые история должна безусловно хранить в первозданном виде, без прикрас, без шлифовки и именно в том виде, как они были представлены автором.

Для учащихся старших классов, студентов, социалистических стран.

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История СССР - издательство "Гнозис"

Книги: История СССР

Категория 854 р. - 1281 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms