О книге: Меня зовут Сол (Китсон Мик); Аркадия, 2019

  • Издатель: Аркадия
  • ISBN: 978-5-906986-71-9
  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:2692197
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАркадия
Год издания2019
СерияПерекрестки
ISBN978-5-906986-71-9
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц224
Жанрдетектив
ИздательствоАркадия
Возрастное ограничение16+
Вес0.31
Количество страниц224
Количество книг1
Тип обложкитвердая


Где купить

Последняя известная цена от 840 р. до 1520 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1520 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
1265 р.
27.06.2024
МАЙШОП
840 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1275 р.
21.12.2024

Описание

У героини романа красивое имя - Солмарина (сокращенно - Сол), что означает "морская соль". Ей всего лишь тринадцать лет, но она единственная заботится о младшей сестренке, потому что их мать-алкоголичка не в состоянии этого делать.

Сол убила своего отчима. Сознательно и жестоко. А потом они с сестрой сбежали, чтобы начать новую жизнь... в лесу.

Роман шотландского писателя посвящен актуальной теме - семейному насилию над детьми. Иногда, когда жизнь ребенка становится похожей на кромешный ад, его сердце может превратиться в кусок льда.

Меня зовут Сол (Китсон Мик) - фото №1

Меня зовут Сол (Китсон Мик) - фото №2

Меня зовут Сол (Китсон Мик) - фото №3

Меня зовут Сол (Китсон Мик) - фото №4

Смотри также о книге.

Отзывы (19)


  • 1/5

    Я конечно всё понимаю, но такое не возможно читать. Ели осилил. Очень стремное повествование. Но герои не плохо прописаны и на этом всe. Не стоит внимания. И правильно что скидка на это произведение такая огромная. более 200? оно того не стоит... тем более 1000?.

  • 3/5

    Пожалуй, мне не понравилась книга своим содержанием. Натянуто написано, как будто реально сидел сочинял подросток. Много повторений. Обычно в сюжет "вливаешься", веришь ему, а тут нет - не веришь. Неправдоподобная история при этом. Да, дети рано взрослеют иногда при отягощенных жизненных обстоятельствах. Но тут это сильно похоже на выдумку. Прочитала сама, думаю, дать ли своей дочери-подростку такое читать. Решила, что не стоит. Отдать в библиотеку, чтобы другие почитали?... Поняла, что не хочу. В макулатуру, что ли, сдать.

Все отзывы (19)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Аркадия"

Категория 672 р. - 1008 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 672 р. - 1008 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms