О книге: Химические уравнения. Тренажер для подготовки к ОГЭ; Феникс, 2019
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зыкова Елена Викторовна |
Издатель | Феникс |
Переплет | 84*108/32 |
Год издания | 2019 |
Серия | Большая перемена |
Раздел | Химия в средней школе |
ISBN | 978-5-222-31300-8,978-5-222-32173-7 |
Количество страниц | 191 |
Формат | 84*108/32 |
Вес | 0.19кг |
Предмет | Химия |
Тип материала | Учебное пособие |
Класс | 9 |
Размеры | 13,30 см × 20,60 см × 1,20 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 191 |
Страниц | 190 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Химия |
Тираж | 2500 |
Где купить (1)
Цена от 188 р. до 188 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 439 р. | 26.10.2024 |
book24 | 188 р. | 04.07.2024 |
Яндекс.Маркет | 875 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 267 р. | 23.06.2024 |
Описание
Книга содержит наиболее полный и разнообразный набор химических уравнений по всем разделам курса химии основной общей школы.
Цель пособия - помочь школьникам научиться составлять химические уравнения разных типов для всех классов неорганических и некоторых органических соединений, для соединений всех естественных семейств химических элементов. Пособие позволяет гарантированно улучшить качество знаний, так как с его помощью можно тщательно разобрать и закрепить ключевые навыки по всем изучаемым темам курса химии.
Задания удобно структурированы. Благодаря этому пособие может быть использовано на каждом уроке, что позволит решить проблему низкой накопляемости оценок.
Многовариантность обобщающих заданий по темам позволит использовать пособие для текущего тематического объективного контроля знаний.
Издание окажет неоценимую помощь ученикам и их педагогам при подготовке к ОГЭ по химии. С помощью этого пособия многие школьники смогут успешно сдать экзамен на высокий балл и в дальнейшем при сдаче ЕГЭ показать достойный уровень знаний.
Смотри также о книге.
Отзывы (7)
- Бухвалова Ольга — 24 Октября 2022
Совершенно не подходит для самостоятельных занятий. Нет ответов!
Так промахнуться с пособием, эх. Если нет репетитора, который бы проверил правильность, то тренажер совершенно бесполезен.
Подходит только для преподавателей. - Чернакова Наталия — 1 Августа 2019
Коллеги - учителя! Действительно полезная и нужная книга для обучения учеников!Присутствует кратенькая теория по теме и закрепляющие задания!Но качество бумаги желает лучшего! Еще бы по органике такую книгу увидеть!!!
Добавить отзыв
Книги: Справочники, тесты, сборники задач по химии - издательство "Феникс"
Книги: Справочники, тесты, сборники задач по химии
Категория 150 р. - 225 р.