О книге: Учение с увлечением. Как сделать так, чтобы ребенок полюбил учиться; Издательство АСТ, 1983

419 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-096089-7
  • Книги: Книги для родителей
  • ID:3106929
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательИздательство АСТ
Год издания1983
СерияБиблиотека Ю. Б. Гиппенрейтер
Кол-во страниц240
РазделКниги для родителей
ISBN978-5-17-096089-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц240
БумагаОфсетная
Формат60x90/16
Вес0.30кг
Страниц240
Переплёттвердый
Размеры14,30 см × 21,70 см × 1,80 см
ТематикаДругие издания
Тираж2000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (1)

Цена от 419 р. до 419 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
419 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

27.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
437 р.
book24
374 р.
21.05.2022

Описание

"Учение с увлечением", книга писателя и педагога Симона Соловейчика. Первый ее вариант вышел еще в 1976 году и разошелся миллионными тиражами. Это переиздание выпущено специально для современных детей и родителей.

Секрет книги в том, что она написана не просто для учеников, а в совместной работе с ними, чтобы общими усилиями понять, как организовать свою учебу так, чтобы она была в радость.

"Учение с увлечением" дает ответ на один из самых трудных вопросов: как учение из тяжкой обязанности и скучного дела превращается в увлечение?

И дело здесь не в методиках, не в игровых форматах.

А в чем?

Ответ в этой книге

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга замечательная. Если бы знала раньше о существовании этой книги, о том, что есть автор, по сути открывшим путь к тому, как учиться с увлечением, обязательно бы купила и прочла. Теперь благодарю подругу, что дала прочесть. К сожалению, самой книги нет в продаже, только электронный вариант.

  • 5/5

    Восхищена книгой, и особенно доступностью и эффективностью в применении. Снимаю шляпу перед автором книги. Очень жалею, что не была знакома с этой книгой и её автором раньше.
    Искренне жаль, что книгу не переиздают и сейчас нет возможности её приобрести. Подруга дала почитать, спасибо ей огромное.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги для родителей - издательство "АСТ"

Категория 335 р. - 502 р.

Книги для родителей

Категория 335 р. - 502 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms