О книге: Финал (Фитцпатрик Бекка , Тогобецкая Марина В. (переводчик)); АСТ, 2019
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Фитцпатрик Бекка , Тогобецкая Марина В. (переводчик) |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2019 |
Серия | Бестселлеры Бекки Фитцпатрик. О чем молчат ангелы |
Кол-во страниц | 448 |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-17-114000-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 448 |
Бумага | Типографская |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.42кг |
Страниц | 448 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,50 см × 20,70 см × 3,30 см |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Где купить
Последняя известная цена от 393 р. до 509 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 509 р. | 13.12.2021 |
Буквоед | 495 р. | 19.03.2022 |
book24 | 393 р. | 21.05.2022 |
Читай-город | 425 р. | 09.02.2024 |
Описание
Правда ли, что любовь способна преодолеть все?
Счастье Норы и Патча было недолгим: став наследницей Черной Руки и возглавив армию нефилимов, Нора должна повести их на битву с падшими ангелами и уничтожить… Патча.
Оказавшись между молотом и наковальней, возлюбленные пытаются найти путь к спасению. Но жизнь падшего ангела заключена в пере из его крыльев. И оно сгорает на глазах у Норы…
Смотри также о книге.
Видео Обзоры (1)
книга финал!!!!!
Отзывы (10)
- Женя Морозова — 30 Апреля 2022
Это было плохо. [Возможны спойлеры]
У меня на протяжении всей серии было ощущение, что автор частенько забывают детали, которые самая же и вводит в повествование. Единственное, чего она более менее придерживается достоверно - пара Норы и Патча.
Все остальные моменты могут меняться. У меня реально было много вопросов в этот раз. Почему Нора даже не попыталась разобраться с сознанием матери после вмешательства Хэнка?
По какой причине вообще Марси переехала к ним, если она не дочь Блайт, а только Хэнка? Причем тут гостеприимство какое-то, что за чушь?
Почему Нора поверила Данте, что якобы тот дал клятву ее отцу, что ее будет защищать. Хэнк сам хотел Нору убить, почему ее это не насторожило изначально?
Я уж молчу, что ее подруга с какого-то счастья стала нефилимом.. просто так. А Нора этого не почувствовала.
За Ви, в принципе, обиднее всего. В каждой книге ей подгоняют какого-то парня, а потом его убивают, врут ей тоже постоянно..
Боже, тут столько бредовых несостыковок, говорящих, что автору просто плевать на качество своих книг. Она, видимо, подумала, что ну есть основная харизматичная (нет) пара, которая затмит все косяки. Но даже их она не прописала достойно, две картонки.. Мир такой же.
Цикл написан ради денег и написан халатно. Не тратьте время на подобную халтуру. - Арина Сергеевна Маслова — 1 Октября 2020
Я искренне надеялась, что смогу полюбить эту серию, но у нас не срослось. Последняя книга показалась мне скучной и слегка слащавой. Эти постоянные признания Патча в любви... Ну, такого просто не бывает. Нора осталась такой же импульсивной и ревнивой девчонкой, которая везде лезет. Она нещадно ревнует Патча к Дабрии, хотя сама много времени проводит с Данте (новый персонаж). В развитии событий и концовке не было совершенно ничего удивительного, да и битва получилась какая-то смазаная. Ви здесь почти не было, она хоть как-то разбавляли эту драму. И в этой книге с ней поступили ужасно несправедливо. В целом, серия не была совсем уж кошмарной, но хороших впечатлений тоже не оставила.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"
Категория 314 р. - 471 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 314 р. - 471 р.