О книге: Всепоглощающий огонь (Скальци Джон); Азбука Издательство, 2019
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Скальци Джон |
Серия | Звезды новой фантастики |
Раздел | Зарубежная фантастика |
Издатель | Азбука Издательство |
ISBN | 978-5-389-15904-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2019 |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый переплёт |
Формат | 146x217мм |
Вес | 0.48кг |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Размеры | 150x220 |
Язык издания | Русский |
Где купить (1)
Цена от 732 р. до 732 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 616 р. | 31.08.2023 |
Лабиринт | 914 р. | 18.01.2023 |
Читай-город | 658 р. | 03.07.2024 |
Яндекс.Маркет | 285 р. | 20.06.2024 |
OZON | 580 р. | 24.06.2024 |
Описание
Разрушение Потока, природного феномена, без которого невозможно путешествовать по Вселенной, привело к тому, что планету Край полностью отрезало от Ядра, центральной планеты Священной империи Взаимозависимых государств и Торговых гильдий. Та же участь ждет и другие обитаемые миры. Сможет ли человечество выжить, если миры будут изолированы друг от друга? Для ответа на этот вопрос группа ученых-физиков в сопровождении вооруженной охраны отправляется на Даласислу, планету, отсеченную от Потока несколько столетий назад, но по неизвестным причинам ставшую вновь доступной. «Всепоглощающий огонь» - продолжение новой масштабной космооперы от одного из ярчайших на сегодняшний день мастеров мировой фантастики.
Смотри также о книге.
Отзывы (6)
- Глеб — 7 Сентября 2024
Очень классное профессиональное продолжение. Чтобы сохранить читательский интерес, автор, помимо расследований, добавляет дворцовые интриги, а также новые факты о происходящем во вселенной книг коллапсе, что всё вместе работает положительно на интересности и увлекательности чтения романа. Джон Скальци не разочаровал: некоторые моменты в книге были настолько неожиданными, что по коже побежали мурашки.
- Оскар — 10 Октября 2022
Продолжение "Крушения Империи", причём как в прямом смысле, так и в смысле уклона сюжета: политика и подковёрные интриги по-прежнему в приоритете по сравнению, например, с проблемой Потока. Что же, оно и к лучшему.
Динамичность сюжета никуда не делась, читается по-прежнему легко, разве что итог всего произведения оказался достаточно прозаичным и предсказуемым, но не менее приятным. 5/5.
Добавить отзыв
Книги: Фантастический зарубежный боевик - издательство "Азбука"
Категория 585 р. - 878 р.
Книги: Фантастический зарубежный боевик
Категория 585 р. - 878 р.