О книге: Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.); ИЗДАТЕЛЬСТВО "CLEVER", 2021
от 683 р. до 845 р.
- Издатель: Клевер-Медиа-Групп ООО
- ISBN: 978-5-00154-372-5
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:6010027
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Нейми Л. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "CLEVER" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 476 |
Серия | #trendbooks |
ISBN | 978-5-00154-372-5 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 476 |
Формат | 135x205мм |
Вес | 0.42кг |
Где купить (2)
Цена от 683 р. до 845 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 239 р. | 24.07.2024 |
Читай-город | 683 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 3764 р. | 03.05.2024 |
Описание
Дарси Уэллс привыкла бежать от проблем и скрывать, что ее квартира давно превратилась в склад ненужных вещей, а мама страдает от накопительства, заглушая одиночество постоянными покупками. Ее зыбкий мирок книжных грез рушится в одночасье. Сначала новый домоправитель твердо решает выяснить, что же происходит за вечно закрытыми дверьми ее квартиры. Затем в книжном магазине, где она работает, появляется новый постоянный покупатель - Эшер Флит, любитель триллеров и скорочтения, в которого Дарси влюбляется без памяти. Лишь подержанное издание «Питера Пэна» с комментариями предыдущего владельца помогает Дарси не впадать в отчаяние. Вот бы узнать, кому принадлежала книга.
Смотри также о книге.
Отзывы (18)
- Екатерина Смирнова — 12 Декабря 2022
Хорошая, добрая история. Тему паталогического накопительства встречаю в иностранной литературе 16+, и в целом сюжет у таких историй очень похож: сокрытие, стыд, попытка отгородиться стеной от потенциально близких людей.
Пожалуй, местами очень много саморефлексии, но она очень хорошо отражает суть Дарси, которая привыкла прятаться среди страниц книг и историй. Эшер – вообще очень классный герой.
Если вы ищите взрыва эмоций, страстей, сложного сюжета – проходите мимо. Ну а любителям книг в стиле Кейси Уэст – вам должно понравиться. - Анастасия — 7 Июля 2022
Открыла для себя нового автора, мне мне он очень понравился. Книга захватывает с первых страниц. Главная героиня хороша собой. Подобного сюжета как в этой книге не читала нигде.
Книга про жизнь. Неразбериха происходит практически у всех в жизни. И каждый выбирает сам, что делать.
Персонажи книги почему-то не представляются персонажами, а реальными людьми. Осталось хорошее послевкусие от книги.Достоинства:
Не шаблонная книгаНедостатки:
Нет
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Клевер-Медиа-Групп ООО"
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 546 р. - 819 р.