Сравнить цены на книгу: Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.); ИЗДАТЕЛЬСТВО "CLEVER", 2021

от 683 р. до 845 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 683 р. до 845 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
845 р.
1061 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

28.06.2025
683 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
239 р.
24.07.2024
Читай-город
683 р.
14.11.2024
Яндекс.Маркет
3764 р.
03.05.2024

Описание

Дарси Уэллс привыкла бежать от проблем и скрывать, что ее квартира давно превратилась в склад ненужных вещей, а мама страдает от накопительства, заглушая одиночество постоянными покупками. Ее зыбкий мирок книжных грез рушится в одночасье. Сначала новый домоправитель твердо решает выяснить, что же происходит за вечно закрытыми дверьми ее квартиры. Затем в книжном магазине, где она работает, появляется новый постоянный покупатель - Эшер Флит, любитель триллеров и скорочтения, в которого Дарси влюбляется без памяти. Лишь подержанное издание «Питера Пэна» с комментариями предыдущего владельца помогает Дарси не впадать в отчаяние. Вот бы узнать, кому принадлежала книга.

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №1

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №2

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №3

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №4

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №5

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №6

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №7

Библиотека потерянных вещей (Нейми Л.) - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "CLEVER"
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц476
Серия#trendbooks
ISBN978-5-00154-372-5
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц476
Формат135x205мм
Вес0.42кг


Отзывы (18)


  • 5/5

    Хорошая, добрая история. Тему паталогического накопительства встречаю в иностранной литературе 16+, и в целом сюжет у таких историй очень похож: сокрытие, стыд, попытка отгородиться стеной от потенциально близких людей.
    Пожалуй, местами очень много саморефлексии, но она очень хорошо отражает суть Дарси, которая привыкла прятаться среди страниц книг и историй. Эшер – вообще очень классный герой.
    Если вы ищите взрыва эмоций, страстей, сложного сюжета – проходите мимо. Ну а любителям книг в стиле Кейси Уэст – вам должно понравиться.

  • 5/5

    Открыла для себя нового автора, мне мне он очень понравился. Книга захватывает с первых страниц. Главная героиня хороша собой. Подобного сюжета как в этой книге не читала нигде.
    Книга про жизнь. Неразбериха происходит практически у всех в жизни. И каждый выбирает сам, что делать.
    Персонажи книги почему-то не представляются персонажами, а реальными людьми. Осталось хорошее послевкусие от книги.

    Достоинства:
    Не шаблонная книга

    Недостатки:
    Нет

Все отзывы (18)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Клевер-Медиа-Групп ООО"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 546 р. - 819 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms