О книге: Компьютерное зрение на Python. Первые шаги; Лаборатория знаний, 2020

от 679 р. до 748 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий заламинированный картон
ИздательЛаборатория знаний
Год издания2020
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц160
СерияШкола юного инженера
Формат170x240мм
Тип обложкитвердая
ИздательствоЛаборатория знаний
АвторШакирьянов Эдуард Данисович
Количество книг1
Количество страниц160
Возрастное ограничение6+
Вес0.29кг
ISBN978-5-00101-318-1
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
РазделНаука и техника


Где купить (3)

Цена от 679 р. до 748 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
679 р.
1258 р. -46% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

16.06.2025
704 р.
884 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.06.2025
748 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
950 р.
13.04.2023
Читай-город
779 р.
14.11.2024
Мегамаркет
994 р.
24.12.2024
OZON
433 р.
24.06.2024

Описание

В книге изложен учебный курс для школьников, начинающих изучать компьютерное зрение с языком программирования Python и библиотекой OpenCV. Описаны особенности установки языка Python, различных библиотек, в том числе OpenCV, и операционной системы Raspbian. Материалразделен на три отдельные темы: программирование на Python, поиск и выделение цветных объектов на графическом изображении и в видеопотоке средствами OpenCV, программирование колесной робоплатформы под управлением Raspberry Pi 3, оснащенной CSI-камерой.Большую помощь читателю окажут многочисленные иллюстрации и листинги программных кодов, а также ссылки на источники и интернет-ресурсы.Книга будет полезна школьникам среднего и старшего возраста, педагогам дополнительного образования и всем начинающим изучать компьютерное зрение с помощью языка программирования Python и открытой библиотеки компьютерного зрения OpenCV-Python.Для среднего и старшего школьного возраста.

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №1

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №2

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №3

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №4

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Шикарная книга, обычно в программировании литература стоит значительно дороже. Здесь же и иллюстрации цветные, и интересно поданный материал, хотя кажется, что больше эта книга подойдёт для взрослых. Формат книги предполагает, что вы уже знакомы с Python, совсем базовых вещей тут нет.
    Качество бумаги высокое, хорошая верстка. Обложка выполнена из прочного материала

  • 5/5

    Сын учится в 8 классе физико-математического профиля. В этом году заинтересовался программированием на Питоне. Стал подбирать подходящий учебник. Мы приобрели данную книгу. Сыну понравилась. Информация изложена доступным языком, много пояснений, достаточное количество иллюстраций и разнообразных примеров. Формат удобный, листы белые, качество печати хорошее.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Дополнительные пособия по информатике - издательство "Лаборатория знаний"

Категория 543 р. - 814 р.

Книги: Дополнительные пособия по информатике

Категория 543 р. - 814 р.

закладки (0) сравнение (0)

48 ms