Компьютерное зрение на Python. Первые шаги; Лаборатория знаний, 2020

от 679 р. до 704 р.

Где купить

Где купить (4)

Цена от 679 р. до 704 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
679 р.
1258 р. -46% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

03.07.2025
704 р.
884 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
704 р.
884 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
704 р.
884 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
950 р.
13.04.2023
Мегамаркет
994 р.
24.12.2024
OZON
433 р.
24.06.2024

Описание

В книге изложен учебный курс для школьников, начинающих изучать компьютерное зрение с языком программирования Python и библиотекой OpenCV. Описаны особенности установки языка Python, различных библиотек, в том числе OpenCV, и операционной системы Raspbian. Материалразделен на три отдельные темы: программирование на Python, поиск и выделение цветных объектов на графическом изображении и в видеопотоке средствами OpenCV, программирование колесной робоплатформы под управлением Raspberry Pi 3, оснащенной CSI-камерой.Большую помощь читателю окажут многочисленные иллюстрации и листинги программных кодов, а также ссылки на источники и интернет-ресурсы.Книга будет полезна школьникам среднего и старшего возраста, педагогам дополнительного образования и всем начинающим изучать компьютерное зрение с помощью языка программирования Python и открытой библиотеки компьютерного зрения OpenCV-Python.Для среднего и старшего школьного возраста.

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №1

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №2

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №3

Компьютерное зрение на Python. Первые шаги - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий заламинированный картон
ИздательЛаборатория знаний
Год издания2020
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц160
СерияШкола юного инженера
Формат170x240мм
Тип обложкитвердая
ИздательствоЛаборатория знаний
АвторШакирьянов Эдуард Данисович
Количество книг1
Количество страниц160
Возрастное ограничение6+
Вес0.29кг
ISBN978-5-00101-318-1
Размеры70x100/16
Язык изданияРусский
РазделНаука и техника


Отзывы (2)


  • 5/5

    Шикарная книга, обычно в программировании литература стоит значительно дороже. Здесь же и иллюстрации цветные, и интересно поданный материал, хотя кажется, что больше эта книга подойдёт для взрослых. Формат книги предполагает, что вы уже знакомы с Python, совсем базовых вещей тут нет.
    Качество бумаги высокое, хорошая верстка. Обложка выполнена из прочного материала

  • 5/5

    Сын учится в 8 классе физико-математического профиля. В этом году заинтересовался программированием на Питоне. Стал подбирать подходящий учебник. Мы приобрели данную книгу. Сыну понравилась. Информация изложена доступным языком, много пояснений, достаточное количество иллюстраций и разнообразных примеров. Формат удобный, листы белые, качество печати хорошее.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Дополнительные пособия по информатике - издательство "Лаборатория знаний"

Категория 543 р. - 814 р.

Книги: Дополнительные пособия по информатике

Категория 543 р. - 814 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms