О книге: Пилигрим. Кентарх (Калбазов Константин Георгиевич); Альфа-книга, 2020
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Калбазов Константин Георгиевич |
Переплет | Твердая глянцевая |
Год издания | 2020 |
Издатель | Альфа-книга |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 283 |
Серия | Фантастический боевик |
ISBN | 978-5-9922-3169-4 |
Обложка | твердый переплёт |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Раздел | Боевая фантастика |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 283 |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 250 |
Количество книг | 1 |
Оформление обложки | лакировка |
Жанр | фантастика |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Альфа-книга |
Тип издания | подарочное |
Где купить
Последняя известная цена от 119 р. до 1072 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1072 р. | 30.08.2024 |
Буквоед | 779 р. | 17.02.2024 |
ЛитРес | 119 р. | 15.08.2024 |
book24 | 704 р. | 29.05.2025 |
Читай-город | 779 р. | 14.11.2024 |
Яндекс.Маркет | 923 р. | 24.06.2024 |
МАЙШОП | 588 р. | 23.06.2024 |
OZON | 429 р. | 24.06.2024 |
Мегамаркет | 923 р. | 29.08.2024 |
Описание
Ему осталось каких-то жалких несколько месяцев. Но есть возможность прожить… нет, не вечность, но хотя бы не одну, а несколько полноценных жизней. Правда, не среди близких, а в далекой средневековой Руси параллельного мира.
Путешествие «из варяг в греки». Днепр Славутич с его плавной величавостью и необузданностью порогов. Богатство, великолепие, блеск и нищета Царьграда.
Согласен ли он на такой поворот?
Смотри также о книге.
Отзывы (16)
- Елена Глотова — 22 Апреля 2023
Ужас! Ещё немного и он бы смартфон на коленях изобрёл. Что-то автор недотянул. С трудом прочитала две книги. Жалкая подделка сюжетов других авторов.
- Климов Юрий — 28 Августа 2022
Сначала прочитал четвертую книгу цикла. Как следствие, мало что понятно, но понравилось :))
А вот эта - это первая! В результате понравилось еще больше.
"Во первых строках письма..." - это не попаданец! Это засланец!!! Ученые что то там смогли придумать, одно из последствий, могут перенести сознание определенных людей, которых они назвали - Пилигрим, в сознание людей находящихся в коме, собственно в присмерти. Что то там такое, позволяло вылезти из этого состояния засланцу. Не всегда, но вылезали. Остальное опустим.
Второе - да, наш засланец (ГГ), валяясь в коме, просмотрел странный сон, где изображал из себя упертого "библиотекаря" - расставлял книги по полочкам. В результате выяснил, что местные знания (от реципиента) у него упорядочились и он может быстро, ОЧЕНЬ быстро получить к ним доступ "по запросу". Чего не скажешь о своих собственных знаний. Так что прогрессор из него откровенно фиговый.
Третье. Но он получает два дико полезных бонуса - абсолютную память и возможность управлять собой отстранясь (чистое РПГ!!!). Результат? Дикая скорость обучения чему угодно. Достаточно посмотреть, попробовать и потренироваться. За 3-4 недели достиг уровня военного всадника своего учителя, например. А до этого в седле ни разу не сидел.
Читается легко, удовольствия от этого много. Это при том, что двигается к своей цели ГГ не спешно, постепенно развиваясь, подробно описывая все трудности.
Лично мне - категорически понравилось!
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Альфа-книга"
Категория 95 р. - 142 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 95 р. - 142 р.