О книге: Любовь моя, Анайя (Миллер Ксандер); Аркадия, 2021

  • Издатель: Аркадия
  • ISBN: 978-5-907338-57-9
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:7986107
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАркадия
СерияРоза ветров
Год издания2021
ISBN978-5-907338-57-9
Язык изданияРусский
Кол-во страниц448
Обложкатвердый переплёт
ИздательствоАркадия
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
Жанрсовременная зарубежная проза
Количество книг1
Вес0.45


Где купить

Последняя известная цена от 1007 р. до 1824 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1824 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
1492 р.
27.06.2024
OZON
1297 р.
24.06.2024
МАЙШОП
1007 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1505 р.
21.12.2024

Описание

В рыбацкой деревушке на острове Гаити живет мальчик-сирота по имени Зо. Он пытается заработать на жизнь любыми способами: рубит тростник, собирает миндаль, помогает рыбакам ловить рыбу, участвует в кулачных боях… А потом отправляется странствовать в поисках лучшей жизни. Проходит несколько лет, и однажды, таская цемент на стройке дома для богатого врача, Зо обращает внимание на юную красавицу, которая в тени раскидистого старого дерева пьет вишневый сок. Их взгляды встречаются, и обоих мгновенно охватывает любовная лихорадка. У молодых людей много общего, хотя находятся они на разных концах социальной лестницы, ведь Анайя - дочь богатого врача. Строгий отец отправляет дочь в столичный медицинский колледж, подальше от нищего возлюбленного. Зо устремляется за ней… А 12 января 2010 года Гаити сотрясает мощное землетрясение. Кажется, сама стихия обратилась против этой любви! Удастся ли влюбленным выжить и обрести счастье?

Любовь моя, Анайя (Миллер Ксандер) - фото №1

Любовь моя, Анайя (Миллер Ксандер) - фото №2

Любовь моя, Анайя (Миллер Ксандер) - фото №3

Смотри также о книге.

Отзывы (13)


  • 5/5

    Потрясающий роман,который открыл и описал мир Гаити!Я знала,что там людям живется до сих пор непросто,но тут автор описал такие подробности,что просто дрожь.Бедность,болезни,природные катаклизмы,отсталость от более развитых цивилизаций...Но люди имеют свой уникальный,неповторимый мир,также работают,радуются,устраивают народные гуляния,свадьбы ночью,любят и мечтают.На фоне всего этого колорит знакомятся нищий,скитающийся работник Зо и красавица Анайя,дочь влиятельного врача.Кажется,что их союз невозможен!Зо проходит просто героический путь ради своей богини.
    Обширно описано землетрясение 2010 года и его последствия.Роман очень детальный и глубокий.Я бы сказала,что он народный.И,конечно,он о огромной силе духа!
    Оторваться от чтения невозможно!

  • 4/5

    Чудесная серия с чудесным оформлением. Но для меня книга из разряда одноразовых. Понравился южный колорит, описание судеб людей, их занятий, это всегда притягивает, но сама история любви Зо и Анайи меня не тронула. Возможно, дело в разнице менталитетов, но я ей не прониклась.

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Аркадия"

Категория 805 р. - 1208 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 805 р. - 1208 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms