О книге: Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли); Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2024

от 939 р. до 1021 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Inspiria, Редакция 1
Год издания2024
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц704
СерияNovel. Семь сестер. Мировые хиты Люсинды Райли
ИздательствоInspiria
Возрастное ограничение16+
Оформление обложкичастичная лакировка
Количество книг1
Вес0.61кг
Количество страниц704
Тип обложкимягкая
Жанрсовременная зарубежная проза
Формат136x197мм
АвторРайли Люсинда
ISBN978-5-04-158878-6
Страниц704
Переплётмягкий
Размеры13,60 см × 19,70 см × 3,40 см
ТематикаЗарубежный
Тираж4000
РазделЗарубежная сентиментальная проза
Бумагаофсет


Где купить (4)

Цена от 939 р. до 1021 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1021 р.
1418 р. -28% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

11.07.2025
939 р.
1179 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
939 р.
1179 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
939 р.
1179 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1062 р.
21.11.2024
Мегамаркет
1278 р.
24.12.2024
МАЙШОП
645 р.
21.06.2024

Описание

Цикл романов, изданный в 45 странах.

Шорт-лист премии «Epic Novel» в категории «романтическая проза».

Читатели побывают в самых разных уголках земного шара, узнают множество интересных фактов об истории и культуре стран, где родились сестры — сильные, харизматичные героини, которым так хочется сопереживать.

Путешествие, предпринятое Сиси, одной из шести приемных сестер Деплеси, в попытке найти свои истинные корни — новое непредсказуемое приключение, очередная деталь в загадке о Семи сестрах.

Сиси — замкнутая девушка, которая, ко всему прочему, внешне заметно отличается от остальных сестер. Кто она? Что у нее за необычные черты лица? Какая кровь течет в ее жилах? И что за подсознательная тяга у нее к искусству?

Проучившись несколько месяцев в Лондонской академии искусств, Сиси бросает учебу, понимая, что ей не стать своей в мире европейской богемы. А значит, пора отправляться на поиски нового мира. Того, которому она принадлежит по праву рождения.

Сиси, как и ее сестры, последует за подсказками любимого приемного отца Па Солта. Но так далеко загадки Па Солта еще никого не заводили.

«Красочная история с неторопливым повествованием. Культура австралийских аборигенов, ловля жемчуга, удивительные приключения и загадки, что ведут героиню из Европы на далекий континент». — Kirkus Reviews

«Люсинда Райли обладает удивительным писательским талантом. Путешествие главной героини Сиси — от пляжей Таиланда и австралийской глубинки до бурлящего, шикарного Лондона — вызывает в нашем сознании красочные картины». — RT Book Reviews

«Люсинда Райли знает, как написать увлекательный роман… Он многогранный, интригующий. Настоящий бриллиант». — Chick Lit Reviews

«Люсинда создала эпическую историю о любви и удивительных открытиях». — My Weekly

"Внимание Люсинды Райли к деталям и ее доскональное исследование культурных реалий погружают читателей в поистине удивительную историю с живыми персонажами». — Booklist

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №1

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №2

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №3

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №4

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №5

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №6

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №7

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №8

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №9

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №10

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №11

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №12

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №13

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №14

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №15

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №16

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №17

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №18

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №19

Семь сестер. Сестра жемчуга (Люсинда Райли) - фото №20

Смотри также о книге.

Отзывы (13)


  • 5/5

    Вот на этой книге я и остановилась. Я читала про Майю, Алли, Стар и решилась прочитать про Сиси, но книга показалась уже настолько избитой и скучной, что теперь пылиться на полке. Если это ваша первая книга, то будет интересно, если читаете весь цикл, то боюсь, что как и я вы разочаруетесь. На самом деле циклу было бы достаточно 3 книги, а тут семь сестер! И в каждой книге вы читаете об одном и том же: смерти Па Солта и какой он был необыкновенный 😴🥱

  • 5/5

    Любимейший цикл от уже ставшего автопокупаемым автором Люсиды Райли. Стараюсь растягивать каждую часть это цикла т.к. не хочется расставаться. Мне нравится, что каждая книга, как отдельное масштабное путешествие не только в новую страну, но и по изгибам времени. В каждой книге этого цикла две временные линии, которые в какой-то момент сойдутся, но пока читаешь книгу не представляешь даже как это возможно. И каждый раз автор ошеломляет сюжетной линией!

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Категория 751 р. - 1126 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 751 р. - 1126 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms