Отзывы на книгу: Соглядатай (Кеплер Ларс); Corpus, 2022
от 638 р. до 906 р.
- Издатель: Corpus
- ISBN: 978-5-17-148165-0
- Книги: Зарубежные детективы
- ID:10022206
Отзывы (6)
- Анонимно — 24 Октября 2024
Ну полное гавно. Полицейские тупые, глупые люди которые занимаются не своим делом. Они не способны не то что поймать убийцу, они не могут ухо своё почесать! Такая хрень! Может тупые европейцы и могут читать это чтиво! Я еле дослушал и смеялся!
- Лея — 26 Сентября 2023
Прочитав аннотацию и множество различных хвалебных отзывов, я решила тоже окунуться в этот детектив, но он меня очень разочаровал. Мне не понравилось совершенно все, включая описания психологического портрета преступника, хоть начало книги было интересное и давольно захватывающие.
- Анастасия — 6 Августа 2023
Я под огромнейшим впечатлением!! Я - большая любительница триллеров и ужасов, но данное произведение - это прям какой-то свежий глоток для меня. Необычный сюжет, совсем не ожиданные повороты сюжета, интересные персонажи и их представление автором... Более того, как заявлено одним из книжних критиков, вы действительно не скоро сможете уснуть после прочтения. Потому что и сюжет впечатляет, но и страху наводит автор тоже. Рекомендую!
- Елена Оберг — 6 Августа 2023
"Соглядатый" интересный по развитию сюжета роман. Динамичность развития впечатляет и захватывает. Как правило, незначительные персонажи, которые в тени главных героев и играют основную роль. Поразила развязка и финал. Кто не читал, просто советую. 10 из 10.
- Анатолий — 20 Мая 2023
Если вам понравился "Гипнотизер", первый роман из данного цикла, то "Соглядатай" обязателен к прочтению. Супружеская пара, под псевдонимом Ларс Кеплер, умеют удивить и с каждой новой частью цикла про Йону Линну читать становится лишь интереснее. Конечно, на мой взгляд, авторы намудрили с обилием странностей у героев. Тут у нас и главный следователь на последнем месяце беременности, и проповедник-наркоман, и пианистка, лишённая зрения. Но, в общем и целом, сюжету это не мешает. В тексте очень много жестокости и описаний грязного мира наркоманов, поэтому тут строго 18+, не меньше. Детективная линия на высоком уровне, раскрывается тема "сталкинга" и одержимости, что мне было читать очень интересно. Угадать, кто же этот безумный и кровожадный мясник - у меня не получилось, интрига сохранилась до финальных глав. Из минусов отмечу сложновыговариваемые названия улиц и населённых пунктов, приходилось каждый раз прочитывать чуть ли не по слогам. С натяжкой, но ставлю пятёрку, мне понравилось данное произведение.
- Любимова София — 25 Ноября 2022
Это моё первое знакомство с автором. Книга понравилась, на протяжении всего чтения не могла выявить главного злодея. Подозрения падали на каждого. Книжка довольно толстенькая, более 700 страниц, читается легко. Рекомендую
Добавить отзыв
Где купить (4)
Цена от 638 р. до 906 р. в 4 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 536 р. | 19.04.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 492 р. | 07.09.2023 |
Мегамаркет | 1990 р. | 24.10.2024 |
Яндекс.Маркет | 538 р. | 19.05.2024 |
МАЙШОП | 543 р. | 18.04.2024 |
OZON | 396 р. | 24.06.2024 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кеплер Ларс |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Corpus |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 736 |
Серия | Master Detective (мягкая обложка) |
Страниц | 736 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-17-148165-0 |
Размеры | 11,50 см × 18,10 см × 2,93 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 2000 |
Раздел | Зарубежные детективы |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 736 |
Вес | 0.356 |
Количество книг | 1 |
Жанр | детектив |
Автор | Кеплер Ларс |
Тип обложки | мягкая |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Издательство | Corpus |
Обложка | мягкая обложка |
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Corpus"
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 510 р. - 765 р.