Отзывы на книгу: Конан. Змеиная война (Не указан); Alpaca, 2022

1221 р.

  • Издатель: Alpaca
  • ISBN: 978-5-6048267-4-4
  • Книги: Комиксы
  • ID:11282886
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Сразу напишу, что данный комикс имеет все шансы вам не понравится, если вы не знаете кто такой Конан и не в курсе, что его автор Говард, умудрился написать еще не одного интересного героя. Но что будет если утроить им приключение в духе большой солянки. Данный карточный домик мог бы легко рухнуть, да, порой кажется, что сюжет трещит по швам, но автор явно знал на что идет, прочитав достаточно книг первоисточника, он виртуозно складывает историю в одно целое!

  • 5/5

    Отличный эксперимент, что будет если взять основных персонажей из рассказов от Роберта Говарда и поместить в одну историю, задача на первый взгляд кажется сложной если не сказать невыполнимой, но когда начинаешь читать, то понимаешь, что автор очень хорошо знаком с первоисточником и явно не раз его прочел, а неожиданнее появление одного из персонажей Марвел кажется здесь более чем уместным и в тему происходящего. Однозначно рекомендую к прочтению!

  • 4/5

    Довольно приятная находка для читателей комиксов. Невероятная коллаборация достаточно известных персонажей, включая Лунного рыцаря, который по началу вроде бы и кажется лишним в данной команде, но нет, появление всех героев, которые в принципе не могут существовать в одном времени и вселенной, достаточно логично объяснено и вплетено в канву повествования. Читать данный комикс не совсем просто, мне показалось, что слова иногда не цепляются друг за друга, однако кто сказал, что чтение должно быть лёгким, тем более сюжет ведёт нас по разным эпохам, что весьма интересно. Рисунок с каждым выпуском становится хуже и хуже, за это обидно, однако в яму он полностью не скатился, спасибо за то, что комикс вовремя закончился. Схватки напоминают глобалки от Марвел или DC, однако здесь достаточно непривычные персонажи, и некоторых чтоб узнать нужно погуглить, но до чего же хорош Соломон Кейн... Рекомендую ознакомиться с этим комиксом всем тем, кому наскучили попсовые Книжки с Картинками и тем, кому известны имена Конан, Тёмная Агнес, Лунный рыцарь, Соломон Кейн, Кулл завоеватель. Бонусом идут альтернативные обложки и самое прекрасное, довольно любопытный рассказ про Соломона Кейна на несколько страниц, именно рассказ, который читать очень интересно. Чтива весьма достаточно, несмотря на 132 страницы.

  • 4/5

    Комиксов о Конане в нашей стране выпущено не так уж и много, поэтому всем фанатам знаменитого варвара рекомендую к прочтению. Также данная работа может понравиться любителям простеньких экшн серий. Все же остальные могут немного разочароваться

  • 5/5

    Невероятно интересный кроссовер! Объединить персонажей разных эпох в борьбе с глобальным злом, не ново, но здесь постарались нас удивить и напротяжении четырёх выпусков держали в напряжении! Рисунок очень подходит к повествованию, диалоги шикарны, раскрытие персонажей их рост и мотивация невероятно филигранно и красиво поданна! Рекомендую всем к прочтению и добавлению в коллекцию!



Где купить (3)

Цена от 1221 р. до 1221 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1221 р.
1533 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
1221 р.
1533 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

03.07.2025
1221 р.
1533 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1410 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
1954 р.
27.06.2024
МАЙШОП
856 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1679 р.
21.12.2024
OZON
750 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Джеймс Эллисон находится на пороге смерти. Однако, это не первая его кончина. Он прожил множество жизней и прошёл немало разных дорог - на смертном одре, сквозь дымку веков ему являются все его многочисленные воплощения. Но когда древний бог Червь является к Джеймсу, начинается приключение затрагивающее множество эпох! Змеиный бог Сет задумал погрузить вселенную в эпоху тьмы, и остановить его способны лишь избранные воины: Конан-Варвар, Соломон Кейн, Тёмная Агнес и тот, кого называют Лунным Рыцарем!

Конан. Змеиная война (Не указан) - фото №1

Конан. Змеиная война (Не указан) - фото №2

Конан. Змеиная война (Не указан) - фото №3

Конан. Змеиная война (Не указан) - фото №4

Конан. Змеиная война (Не указан) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательAlpaca
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц132
Страниц132
Переплёттвердый
ISBN978-5-6048267-4-4
Размеры16,60 см × 25,00 см × 1,00 см
Формат166x250мм
ТематикаГрафические романы
СерияКонан
Обложкатвердый переплёт
РазделГрафические романы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц132
Вес0.44кг
ИздательствоAlpaca
Вес, в граммах300
Жанрфантастика
Тип обложкимягкая
АвторНе указан


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Alpaca"

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 976 р. - 1465 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms