Отзывы на книгу: Сихарули. Рецепт грузинского счастья; КоЛибри, 2023

1661 р.

  • Издатель: КоЛибри
  • ISBN: 978-5-389-22642-5
  • Книги: Национальные кухни
  • ID:12305906
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Одна из любимых книг. Особенно рецепт шашлыка из индюшки. Написано с юмором и любовью к национальной грузинской кухне.

  • 5/5

    Вах, вах, вах.. Это не просто книга, это- Наслаждение. Слюнки текут, ноги сами на рынок бегут, руки хотят приготовить всё и сразу. А как певучи эти названия- аджапсандали, хачапури! и вот уже в голове звучат грузинские напевы требуя шикарного застолья. Эту книгу надо не просто читать, ей, надо наслаждаться, также как и ароматами грузинских блюд из вашей кухни. Готовьте, и у вас всё получится! я пробовала!

  • 5/5

    Замечательно атмосферная книга о солнечной Грузии, а точнее, о грузинской кухне. Книга читается легко, на одном дыхании, каждый рецепт сопровождается занимательной предысторией и красочными иллюстрациями.
    Вкусное чтение))

  • 5/5

    Вкусно оформленная, больше чем кулинарная книга о грузинской кухне с небольшим экскурсом в историю блюда. Рецепты описательные и создают впечатление, будто находишься с автором на его кухне, общаешься, готовишь и узнаёшь маленькие секреты, с которыми обычный рецепт вас не ознакомит.

  • 5/5

    Книга маленькая по размеру, но от этого её ценность не уменьшается. Благодаря этой книге читатель поймёт принципы грузинской кухни, научится готовить знаменитые грузинские блюда, которые передают дух грузинских блюд. Автор излагает материал в форме разговорной речи, свойственной грузинам, благодаря чему создаётся ощущение, что автор разговаривает с читателем. С одной стороны, это интересно, но, с другой стороны, непривычному читателю придётся выискивать моменты, непосредственно относящиеся к рецепту. впрочем, это не сложно. Я очень люблю готовить именно по этой книге. Первый опробованный мною рецепт - лобио. Какое это блюдо... Считаю, что в каждом доме должна быть такая книга и ею обязательно пользоваться по назначению.

  • 5/5

    Книга не разочаровала. Приятно держать в руках. При прочтении рецептов, настроение поднимается. Как будто подружка рассказывает, с которой давно не виделись. Атмосфера солнца, Грузии создается при прочтении. И КоЛибри, пожалуй, то издательство, которое справляется с мелким текстом. Интервалы, насыщенность цвета букв, читать можно. Но именно мелкий текст не дал поставить 10. Рецепты от уже всем известных до менее (среднестатистическим домохозяйкам). От выбора продуктов до технологии приготовления. Прекрасно, атмосферно, солнечно.



Где купить (1)

Цена от 1661 р. до 1661 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1661 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1305 р.
29.08.2024
Подписные издания
962 р.
23.04.2024
Читай-город
1033 р.
13.11.2024
Мегамаркет
1746 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1159 р.
27.06.2024
МАЙШОП
792 р.
23.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

"Время, проведенное с гостем, не засчитывается в прожитый возраст", - гласит легенда. Может, именно в этом секрет прославленного грузинского гостеприимства и долгожительства? Хочешь понять человека - сядь с ним за стол. И настанет блаженство искреннего чревоугодия, и польются нескончаемые тосты, и наступит истинная радость. По-грузински радость - сихарули.

Тинатин Мжаванадзе - журналист, автор кулинарных книг и сборников рассказов и, главное, мама двоих сыновей.

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №1

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №2

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №3

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №4

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №5

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №6

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №7

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №8

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №9

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №10

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №11

Сихарули. Рецепт грузинского счастья - фото №12

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКоЛибри
Формат18.5 x 13.5 x 2.4
АвторМжаванадзе Тинатин Хасановна
АвторыМжаванадзе Т.
ПереплётТвёрдый
СерияВысокая кухня
Год публикации2023
ЯзыкРусский
Количество страниц288
ПереплетТвердый переплёт
Год издания2023
Кол-во страниц288
Возрастные ограничения16
Оформление обложкичастичная лакировка
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
ИздательствоКоЛибри
Количество книг1
Вес500
Жанркулинарные рецепты
Тип изданиякарманное
ISBN978-5-389-22642-5
Обложкатвердый переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Национальные кухни - издательство "КоЛибри"

Книги: Национальные кухни

Категория 1328 р. - 1993 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms