Отзывы на книгу: The Marriage. Свадьба (Ким Слэйтер); Эксмо, Inspiria, Редакция 1, 2023
от 600 р. до 685 р.
- Издатель: Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-175555-3
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:12778389
Отзывы (4)
- Екатерина Михайлова — 9 Августа 2023
Интригующий триллер,гарантирующий пару бессонных ночей и непрерывную работу мозга.:)
Трагическая история дружбы двух мальчишек,выльется в запутанный клубок человеческих жизней.
Ким Слейтер, умело и ловко будет "водить за нос" читателя, подкидывая все новые "зацепки" для разгадки происходящего.
По мере прочтения, подозреваешь во лжи и скрытых намерениях всех, каждая новая догадка и версия происходящего полностью рушит предыдущие, на столько,что полноценную картину до последней страницы не возможно выстроить. Оторваться от книги до конца будет не возможно.
Прекрасный триллер для отдыха и тренажер для мозга. - Михайлова Екатерина — 5 Августа 2023
Захватывающе, интригующе и напряжённо,пожалуй так,я бы охарактеризовала новый роман Ким Слэйтер.
О авторе впервые узнала,после ее книги "Запертая в своём теле", от которой осталась под приятным впечатлением,поэтому эту книгу, купила автоматически,в предвкушении осязаемого напряжения,буквально на кончиках пальцев. Заранее оговорюсь,интрига (для меня лично) себя оправдала и Ким Слейтер не подвела.
Обыденная история,дружбы двух мальчишек и их матерей перерастает в невообразимый водоворот трагических событий,в котором чем дальше,тем больше растет колличество загадок, тайн и секретов.
"Рассказать"историю происходящего, доверят нескольким персонажам,постепенно добавляя точку зрения других участников событий,при чем так гладко и ненавязчиво, подкидывая нам " подозрительные мелочи", заведомо ведущие нас к ложным выводам, что волей не волей сомневаешься в намерениях каждого и начинаешь подозревать во лжи и паранойе почти всех..вплоть до того,что вообще становится не понятно,есть ли хоть кто-то, кто не врёт..и не юлит.
На самом деле, книга конечно не совсем классический детектив-триллер.Это скорее история о женщинах,которых вместе связал трагический случай,о том,как закалялся и менялся их характер под прессом своих переживаний,о семейном абьюзе,о недомолвках и подозрениях, и конечно о любви матери к своему ребенку,обрамленный в рамку современного триллера.
Для меня лично-получилось очень не плохо.Пару бессонных ночей и интенсивную работу мозга гарантирует, остальное-лишь личное,тонкое восприятие. - Светлана — 2 Августа 2023
Купила книгу по рекомендации. Столько восторженных отзывов услышала. Так же очень понравилось описание и оформление.
Не первый раз читаю книги автора. Её первая книга \"Запертая в своем теле\" мне тоже понравилась. Точно буду читать и другие произведения. Неожиданные повороты и кинематографичность. Сюжет держит в напряжении до самого финала. Тайны, интриги, месть. Очень интересно и захватывающе! - Беляева Любовь — 15 Июля 2023
Тот случай,когда аннотация к книге написана интересней чем сам текст.По факту никакого "Вау"
эффекта не случилось. Почитать можно, но без сверх ожиданий.
Добавить отзыв
Где купить (2)
Цена от 600 р. до 685 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 872 р. | 29.10.2024 |
Подписные издания | 669 р. | 23.04.2024 |
Читай-город | 665 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 516 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 510 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 530 р. | 23.06.2024 |
Описание
10 лет назад он убил моего сына. Сегодня я выхожу за него замуж…
Пронзительный, полный любви и ненависти психологический триллер о браке молодого мужчины и женщины на двадцать лет старше него. И о противостоянии двух матерей, которые были лучшими подругами, а стали заклятыми врагами.
Десять лет назад любимый и единственный сын Бриджет Уилсон был убит. Виновным оказался сын ее лучшей подруги, Том Биллингерст. Жизнь Бриджет потеряла всякий смысл. Ее красивый, сильный мальчик превратился в воспоминание — фотографию, которую она всегда носит с собой. Бриджет ненавидела Тома. Но спустя десять лет она вышла за него замуж…
Десять лет назад любимый и единственный сын Джилл Биллингерст попал в тюрьму, случайно убив лучшего друга одним-единственным ударом. Он получил максимально суровое наказание, но Джилл уверена: ее мальчик невиновен, а приговор — максимально несправедлив. И когда Тома наконец освободили, новость о свадьбе оглушает и шокирует ее. Джилл точно знает: Бриджет Уилсон — лгунья. Она задумала погубить убийцу своего сына. Но Джилл остановит ее любой ценой.
«К.Л. Слейтер написала холодную, хитрую, расчетливую и совершенно блестящую историю, которая держит вас в напряжении. Книга, от которой вы не захотите отказаться. Поверьте!» — The Secret Book Sleuth
«Вау, какая история! Настоящая мечта читателей: все, что вы хотите, здесь есть, но неожиданное продолжает происходить... 10/10!» — Book Mark
«Я не спал всю ночь, читая эту книгу. Потрясающе! Я определенно буду читать другие книги этого автора». — The Written Blurred
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ким Слэйтер |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Inspiria, Редакция 1 |
Год издания | 2023 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Tok. Преступления страсти |
Формат | 130x195мм |
Авторы | Слэйтер К. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2023 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 352 |
Переводчик | Акопян Ольга Эдуардовна |
Раздел | Триллеры |
ISBN | 978-5-04-175555-3 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.38кг |
Художник | Васильченко Дарья Романовна |
Издательство | Эксмо |
Жанр | детектив; триллер |
Автор | Слэйтер Ким |
Тип обложки | твердая |
Количество книг | 1 |
Бумага | офсет |
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Inspiria, Редакция 1"
Категория 480 р. - 720 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 480 р. - 720 р.