- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Headspace парфюмерная вода 100мл Absinthe
8476 р.
- Производитель: Headspace
- Модель: Absinthe
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:13842544
Отзывы (10)
- Анонимно — 9 Июня 2025
Никогда не пил абсент, но по моим предположениям эта зеленая жижа пахнет именно так. Довольно ярко, необычно, попробовать стоит, особенно в летний период, но постоянно носить надоедает
- Анонимно — 3 Июня 2025
Такой горький травяной, полынь бывает разной здесь она скорее терпкая, но интересная На старте мне горьковато но через время смягчается и становится более удобным
- Анонимно — 22 Мая 2025
В целом приятный запах. Но он какой-то однобокий и скучный. Напоминает банальный мужской одеколон. Не стойкий, шлейфа нет.
- Анонимно — 17 Мая 2025
Прекрасный фужерный аромат, без перегибов и горьких трав, зеленый, прохладный и мягкий, на лето супер.
- Анонимно — 15 Мая 2025
Headspace Absinthe - согласна, что больше в мужскую сторону, поскольку через два часа, когда окончательно ложиться на кожу - даёт запах то ли пены для бритья, то ли лосьона после бритья)) На старте запах конечно лютый, в течении 30 минут уже раскрывается и становиться распознаваемым, приятным - чувствую как будто лаванду, мяту, полынь....травянистой горечи на мне нет особо, больше что-то пудровое на себе слышу. Интересный, но целый не взяла бы) Приятно было с ним познакомиться)
- Анонимно — 18 Июня 2024
ничего особенного, хотя и интересный... но как-то описать его не получается. стойкость хорошая, в базе раскрывается близко к коже
- Анонимно — 18 Июня 2024
Вполне реалистичная полынь. Довольно стойкий. Кому нравится такое направление стоит попробовать. Но мне не зашёл.
- Анонимно — 15 Июня 2024
Поиятный, алкогольный, специевый, полынный. Холодный, сексуальный, не громкий. Возьму еще, однозначно.
- Анонимно — 15 Июня 2024
Очень приятный травянистый унисекс аромат. В начале приятная полынная горечь (слегка заметная), потом добавляется небольшая сладость трав или цветов. Только что тестила его на сегодняшней жаре - негромкий, никого не задушит - но будет радовать владельца очень долго- аромат любит жару и прекрасно держится - не разваливается.
- Анонимно — 10 Июня 2024
Травно-цветочный горький аромат, который медленно переходит в немного сладко-свежую базу Для любителей полыни на лето-осень будет отличным небанальным вариантом Стойкость средняя на 3-4 часа примерно Сидит близко к коже Остановлюсь на отливанте
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 8476 р. до 8476 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
От производителя:
Энергичный, выразительный и запоминающийся фужерный пряный аромат унисекс Headspace был выпущен французским парфюмерным брендом Headspace в 2022 году. Пьянящая и соблазнительная композиция посвящена абсенту, шумным вечеринкам, ритмичной музыке и ночным клубам, где танцы не прекращаются до утра. Парфюмер Николя Болье передаёт с помощью основных нот кожи, нарцисса, полыни и пачули, головокружительный аромат эйфории, который переносит вас в мир фантазий. В главном аккорде композиции Headspace звучат кожаные, озоновые и фужерные ноты, их дополняют умеренные акватические, амбровые, анималистичные и свежие пряные акценты, а также более тонкий запах горькой зелени и древесины.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Headspace |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2022 |
Группы | Фужерные, Пряные |
Верхние ноты | Зеленые ноты |
Средние ноты | Нарцисс, Ветивер, Лист фиалки, Стиракс, Пачули, Абсент, Кожа |
Базовые ноты | Зеленые ноты |
Парфюмер | Nicolas Beaulieu |
Страна | Франция |
Шлейф | Близко к коже |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Парфюмерия Headspace
Парфюмерия
Категория 6780 р. - 10171 р.