Отзывы: Mugler туалетная вода 30мл запаска A'Men

  • Производитель: MUGLER
  • Модель: A'Men
  • Тип товара: туалетная вода 30мл запаска
  • ID:14790312
Где купить

Отзывы (13)


  • 4/5

    Пахнет как в подъезде, где живёт много бабок. Даром бы не пользовался таким. Сугубо моё мнение, каждому- своё.

  • 5/5

    Заказывал 1,5 мл. Очень интересный запах, да уже не новый, запах конца 90-х, но яркий, мужской, шлейфовый, энергичный и мощный. Мне кажется для мужчин старше 50 лет. Стойкость отличная, вода оригинал, по крайней мере в пробнике, что я получил. Рекомендую для любителей подобных ароматов.

  • 4/5

    Трудно его оценивать, так как это прямо типичный представитель люкса. Пахнет чем-то всем одновременно. Конечно же сладкие аккорды слышны. Кофе ли это? Ну кому как. В нем есть и свежие нюансы, но лично мне это сочетание показалось странным

  • 5/5

    Ой, если только перетерпеть этот сумасшедший старт, то можно взять и пахнуть пряником из мультфильма про Шрека

  • 5/5

    Мне было очень интересно познакомиться с ароматами Mugler. Спасибо сайту за возможность попробовать ароматы по доступной цене! Буду честна, у этого бренда любимчиков не выявила.

  • 5/5

    Очень приятный мужской аромат, сладкий, приятный. Парню очень понравился, пользуется с удовольствием

  • 4/5

    Брала с надеждой познакомить мужа с этим домом, неудачная попытка вышла) Сказал пахнет в плесенью на консервной банке)))

  • 5/5

    Один из любимых ароматов мужа. Спасибо за возможность порадовать близкого человека! Заказ пришел быстро, аккуратно упакован!

  • 5/5

    Рискнул, так как отзывы разные, но не пожалел! Аромат очень богатый, сладковато-пряный с явными нотами ладана и специй. Шлейф потрясающий, буквально источает ауру. На лето, может, и много, но в прохладное время года просто идеален.

  • 5/5

    Заказывала пробник. Пара пшиков и поняла, что так пахнет мой любимый Ангел, охлажденный свежестью прохладного утреннего ветра. Аромат понравился, хотя на мне не очень стойкий. Если и куплю флакон, то только в подарок.

  • 5/5

    Пахнет так, будто вы надели Angel, а затем облились обычным мужским гелем для тела, но, как мы все знаем, запах Angel никуда не денется. Ангел вне времени, а это какой-то ужас. Получилась мятная зубная паста с древесными и зелеными нотами просто, смею сказать, не очень

  • 5/5

    К сожалению аромат не понравился.Хорошо,что взял пробник.Для меня оказался слишком тяжёлым,тошнотворным 😢

  • 5/5

    Взяла два пробничка для мужа. Лично мне очень аромат понравился,лёгкий ,нежный ,к сожалению не особо стойкий. На весну-лето самое то.



Где купить

Последняя известная цена от 7292 р. до 7292 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
7292 р.
06.09.2024

Описание

Thierry Mugler представляет новый аромат для мужчин - A'men (духи Тьерри Мюглер Амен). Этот парфюм, выпущенный в 1996 году, обладает древесным ароматом с вкраплениями душистых амбровых нот, таящих в себе воспоминания о легендарных историях и великих свершениях прошлого. A'men воплощает в себе образ героя, смелого и великодушного, ведущего за собой вперед, к славным победам и грандиозным свершениям. Для таких мужчин не существует преград и недостижимых целей, потому что они молоды, сильны, полны задора и страсти. Аромат обладает таким же незабываемым и своеобразным характером как Therry Mugler Ice Men. Сам Тьерри Мюглер разработал дизайн флакона из черного каучука, декорированного хрустальной звездой и прямоугольной металлической крышкой.

Парфюмерная композиция состоит из нот свежей мяты, жаркого кофе, нежной карамели и прохладной, сочной лаванды.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMugler
ПолДля мужчин
Год создания1996
ГруппыВосточные, Древесные
Верхние нотыМята, Бергамот, Кориандр, Лаванда, Зеленые ноты
Средние нотыМёд, Ландыш, Пачули, Кедр, Молоко, Карамель, Жасмин
Базовые нотыБобы тонка, Мускус, Специи, Кофе, Пачули, Сандал, Бензоин
СтранаФранция


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия MUGLER

Парфюмерия

Категория 5833 р. - 8750 р.

закладки (0) сравнение (0)

87 ms