Maison Martin Margiela туалетная вода 30мл Replica At The Barber's

8744 р.

  • Производитель: Maison Martin Margiela
  • Модель: Replica At The Barber's
  • Тип товара: туалетная вода 30мл
  • ID:15025461
Где купить

Где купить (1)

Цена от 8744 р. до 8744 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8744 р.
12491 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Аромат-унисекс Replica At the Barber’s представлен парфюмерным брендом Maison Martin Margiela. Поводом для создания этого аромата послужили те самые счастливые мгновения из детства, способные возродить в памяти взрослого только самые приятные воспоминания.

Так, парфюмер Льюис Тернер сумела отразить в уникальном сочетании ингредиентов радость от детских воспоминаний того, как её отец рано утром собирался на работу. В композиции это можно легко ощутить: лёгкое дуновение ветерка обеспечивают свежие ноты лаванды, а стойкий запах мужской пены для бритья воссоздаёт терпкость и искрящаяся свежесть мускуса.
Характер нектара получился по-настоящему мужественным и сильным, однако в нём трудно не заметить чистоту и бодрящую свежесть раннего утра, а также яркие лучистые блики восходящего солнца.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMaison Martin Margiela
ПолУнисекс
Год создания2014
ГруппыАроматические, Пряные
Верхние нотыПомеранец, Черный перец, Базилик
Средние нотыРозмарин, Герань, Лаванда
Базовые нотыБелый мускус, Кожа, Мох, Бобы тонка
ПарфюмерLouise Turner
СтранаФранция
ШлейфНет шлейфа
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Отзывы (10)


  • 5/5

    Конечно для меня это более мужской аромат. Интересный. Приятный. Действительно, так мне и представляется аромат в барбершопе, мужской парикмахерской)

  • 3/5

    Парфюм неплохой, ассоциируется с походом в парикмахерскую — мыло, свежевымытые волосы и деревяшки. Атмосферный, но не самый броский. Привлекает своим стилем и ассоциативностью, но привыкнуть придется.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Maison Martin Margiela

Парфюмерия

Категория 6995 р. - 10492 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms