- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Creed парфюмерная вода 75мл Royal Princess Oud
- Производитель: CREED
- Модель: Royal Princess Oud
- Тип товара: парфюмерная вода 75мл
- ID:14790567
Отзывы (13)
- Анонимно — 7 Июня 2025
У меня есть роял уд крида, мне он очень нравится, решила поробовать ещё и этот, и не прогадала. Есть в этом аромате что-то аристократическое.
- Анонимно — 5 Июня 2025
Этот аромат хорош на жаркое время года....Цветочно- удовый, женственный. Уд мягкий, нет неприятного аспекта. К затесту рекомендую.)
- Анонимно — 22 Апреля 2025
Хороший, не сложный аромат но и не простой. Шлейфа не заметила но запах ощущаю,не громкий. Унисекс. Уда мало но он помогает сделать аромат непростым!
- Анонимно — 27 Февраля 2025
Очень красивый удовый аромат, в меру цветочный, шлейфовый и стойкий. Достойный и очень качественный аромат.
- Анонимно — 1 Февраля 2025
Аромат очень понравился , для осени и зимы с удами не очень дружу , но этот хорош , думаю офлаконить, сервис на высоте.
- Анонимно — 28 Января 2025
Очень классный, необычный, древесный , но не сильно навязчивый. Подойдет , как мужчинам , так и женщинам.
- Анонимно — 4 Января 2025
Очень свежий,лёгкий,приятный, ненавязчивый запах,вмеру стойкий,больше подходит наверное для молодых девушек,а не для дам в возрасте
- Анонимно — 16 Декабря 2024
Хороший, женственный, свежий, цветочный. Старт напомнил какую то классику (в нулевых у Avon был такой парфюм в форме шара), но дальше индивидуальный парфюм
- Анонимно — 16 Апреля 2024
Любимый аромат. Аромат очень нравится, но цена кусается - в таком случае выручает вас сайт)) слышится как дорогой, интригующий и манящий аромат, очень достойный люксовый аромат)
- Анонимно — 27 Марта 2024
Не слышу в нем заявленной тяжелой базы. Для меня это легкий летний аромат свежей травы и фиалок. Достаточно стойкий.
- Анонимно — 9 Марта 2024
Для меня уда тут нет совсем. Тихая фиалка, сандал и роза. Начало горьковатое, потом появляется ванильные, сладкие оттенки. Красивый очень, интеллигентный.
- Анонимно — 29 Ноября 2023
Очень оригинальный уд, очень понравился особенно на старте играет и переливается, но быстро этот старт выветривается, не всём понравиться, нужно тестить. Есть тяжёлые ноты. Хочу купить побольше тестер, всё таки мало 1,5 -2 мл для таких сложных ароматов.
- Анонимно — 18 Сентября 2023
Сложный, классический, винтажный. Громкий, но уж в нем какой-то слишком тихий, едва различимый. Парфюм, который требует статуса
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 13648 р. до 13648 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 13648 р. | 20.11.2024 |
Описание
Удовые мотивы достаточно сложные и насыщенные, поэтому чаще всего используют в вечерней парфюмерии или для старших возрастных групп. Но модный дом Creed решил исправить это упущение, выпустив в сентябре 2015 года молодежную женскую композицию .
Восточный букет с освежающим и изысканным звучанием адаптирован для европейского потребителя. Открывается роскошный чудесным дуэтом фиалки с розой, разбавленным сочными бликами сицилийского бергамота. В сердце парфюма проступают грациозные цветочные мотивы, чтобы мягко раствориться в сладостных объятьях бензоина, стиракса и сандала.
Композиция: сицилийский бергамот, фиалка, роза, жасмин, пачули, альдегиды, ваниль, тосканский ирис, индийское сандаловое дерево, стиракс, уд, сиамский бензоин.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Creed |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2015 |
Группы | Восточные, Цветочные |
Верхние ноты | Фиалка, Бергамот, Роза |
Средние ноты | Ваниль, Ирис, Жасмин, Пачули |
Базовые ноты | Уд, Бензоин, Сандал, Стиракс |
Парфюмер | Olivier Creed |
Страна | Франция |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Парфюмерия CREED
Парфюмерия
Категория 10918 р. - 16377 р.