- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Vertus парфюмерная вода 100мл Eau De Cyan
Отзывы (10)
- Анонимно — 27 Декабря 2024
Аромат интересный, мужской. Но мой мужчина не захотел заказывать полный размер после пробника. Закажите 1,5 мл и сами попробуйте!
- Анонимно — 14 Сентября 2024
Взяла мужу на пробу, прикольный, но вообще ничем не запомнился, похож на многие свежаки, не зацепил. Спасибо Рандеву за возможность пробовать новые ароматы в мини формате.
- Анонимно — 26 Августа 2024
Горьковатые, но приятные, мужские, чувствуется, что-то морское. Держаться довольно долго, как и все Vertus.
- Анонимно — 26 Июля 2024
Парфюм мне не зашёл. Так вроде свежачек, морского не почувствовал. Стойкость и шлейф средние. Спасибо Рандеву за возможность познакомиться через пробники.
- Анонимно — 18 Июля 2024
Нуууу, с этим парфюмом у меня не сложилось. Больше на мужской похож. Отдала мужчине. На нем очень хорош. Мне не подошёл, но опять же, это вопрос вкуса и предпочтений. Для меня и на мне душит, хотя подбирала себе по пирамиде, чтобы свежий был, но вот какая-то нота прям отворачивает меня
- Анонимно — 4 Апреля 2024
Вкусные Фужерные, больше конечно похожи на мужские, но мне понравились)) По началу, когда наносишь пахнет прямо табаком и чем-то свежим морским - необычное сочетание..)) Цветы чувствуются, мох тоже, пачули - очень глубокий запах, на самом деле. Стойкость хорошая, думаю на зиму, осень и прохладную весну самое оно..) Летом, наверное, будет немного душноват
- Анонимно — 3 Ноября 2023
Запах ботвы моркови с одеколоном тройка на фоне. Ничего морского не почувствовала, чисто фужерный аромат, что абсолютно не мой вариант. Заказывала ради интереса, благодарю за возможность ознакомления посредством пробника.
- Анонимно — 10 Сентября 2023
Ну чисто мужской запах. Древесно морской, насыщенный.. По моему мнению для взрослого мужчины. Отдала отливант мужу.
- Анонимно — 8 Сентября 2023
Это ничуть не морской аромат, мне пахнет просто каким то одеколоном((( хорошо что есть пробник! Он прям мерзкий
- Анонимно — 7 Сентября 2023
Одеколонистое звучание холодных морских нот смягчает охапка душистых трав и цветов. Освежает и придает свежести
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 10377 р. до 10377 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 10377 р. | 03.11.2024 |
Описание
– парфюмерная вода с фужерно-акватическим ароматом для женщин и мужчин, представленная в 2016 году парфюмерами французского бренда Vertus. Свежий, красивый аромат посвящен абсолютной любви к морской стихии, могучим волнам и тихим приливам, соленым, прохладным брызгам и романтическим прогулкам вдвоем по влажному песку под тихий шепот бриза.
Чистым, глубоким хвойным ароматом кипариса на фоне свежих терпких соленых морских нот открывается композиция парфюма, плавно сплетаясь с легкими зелеными бальзамическими оттенками гальбанума и пряно-травянистым, камфорным акцентом шалфея. Изысканное «сердце» аромата красиво звучит изящными цветочными нотами белого жасмина и воздушной дурманящей гардении с освежающим горьовато-пряным аккордом зеленых морских водорослей. Глубокий, согревающий шлейф парфюма Vertus мягко переплетается пряно-лесными, влажными нотами дубового мха, древесно-бальзамическим, пряным оттенком пачули, нежным, чувственным акцентом мускуса и тонким запахом амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Vertus |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2016 |
Группы | Фужерные |
Верхние ноты | Гальбанум, Шалфей, Кипарис, Морские ноты |
Средние ноты | Морские водоросли, Жасмин, Гардения |
Базовые ноты | Амбра, Пачули, Дубовый мох, Мускус |
Страна | Франция |
Шлейф | Вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Парфюмерия Vertus
Парфюмерия
Категория 8301 р. - 12452 р.