- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Azzaro туалетная вода 30мл уценка Mademoiselle Azzaro L'Eau Tres Charmante
- Производитель: Azzaro
- Модель: Mademoiselle Azzaro L'Eau Tres Charmante
- Тип товара: туалетная вода 30мл уценка
- ID:14887795
Отзывы (5)
- Анонимно — 23 Февраля 2024
Аромат попросила заказать сестра, мне показалось что он в стиле Zadig&Voltaire This is her. Очень много мускуса, на любителя.
- Анонимно — 27 Ноября 2023
Уже совсем сложно найти , выручал рандеву, но и теперь даже здесь остатки выгребли. Великолепный и ни с чем не сравнимый.
- Анонимно — 19 Ноября 2023
Аромат шикарный!! Тем более,кто любит в парфюме чёрную смородину.
- Анонимно — 10 Октября 2022
Начальные ноты с виноградом раскрываются очень красиво, просто наслаждение, средние ноты пион и груша просто душат своей сладостью, тем кто не любит приторное, не рекомендую. И наконец последние ноты этого парфюма окончательно ставят на этом парфюме крест. Напоминает что то холодное и отталкивающее. Стойкость очень хорошая. Перед покупкой нужно тестить, так как запах на коже у всех раскрывается по разному.
- Анонимно — 24 Сентября 2022
Для меня идеальный аромат… стойкий… в меру сладкий, хожу с ним целый день и наслаждаюсь ароматом👍🏻
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 7661 р. до 7661 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 7661 р. | 09.07.2024 |
Описание
Mademoiselle Azzaro L'Eau Tres Charmante — элитная туалетная вода с цветочно-фруктовым ароматом для женщин, созданная в 2019 году парфюмером Karine Dubreuil для марки Azzaro. Восхитительный и утонченный аромат отображает образ юной озорной и романтичной парижанки, купающейся в щедрых солнечных лучах беззаботного лета знаменитого города всех влюбленных.
Насыщенными фруктовыми нотами спелого сочного сладкого винограда и душистых ягод черной смородины ярко стартует аромат, сплетаясь в «сердце» парфюмерной композиции с соблазнительными оттенками сладкой сочной груши и цветочными акцентами медового пиона. Ненавязчивый элегантный шлейф аромата Azzaro Mademoiselle Azzaro L'Eau Tres Charmante соткан из бархатисто-сливочных аккордов древесины экзотического сандала и чувственных мускусных оттенков.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Azzaro |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2019 |
Группы | Цветочные, Фруктовые |
Верхние ноты | Виноград, Черная смородина |
Средние ноты | Пион, Груша |
Базовые ноты | Мускус, Сандал |
Страна | Франция |
Парфюмерия Azzaro
Категория 6128 р. - 9193 р.
Парфюмерия
Категория 6128 р. - 9193 р.