- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Maison Martin Margiela туалетная вода 100мл Replica Under The Lemon Trees
15415 р.
- Производитель: Maison Martin Margiela
- Модель: Replica Under The Lemon Trees
- Тип товара: туалетная вода 100мл
- ID:14977635
Отзывы (8)
- Анонимно — 5 Марта 2025
чудесный мягкий аромат чая с лимоном и белыми цветами. такого много, но этот парфюм звучит особенно нежно и акварельно. красивый
- Анонимно — 26 Февраля 2025
Я ожидала более яркий цитрус. Сам аромат очень приятный, очень. Не могу разделить на ноты, но мне нравится (есть что-то свежее и цитрусовое, но недостаточно для меня) покупала пробник, его доношу, но флакон пока брать не стану, так как на данный момент другие предпочтения в ароматах. Взяла попробовать, думала, что будет прям лимон-лимон (хотела пахнуть так, будто только что резала лимон и делала из него сок)), но увы. В течении дня обновляла аромат, для меня сидит близко к коже. Может быть летом он более яркий, кстати.
- Анонимно — 26 Февраля 2025
На старте чудеснейшие сладенькие лимонные леденцы. Такой он приятный, надышаться невозможно. Спустя какое-то время успокаивается, сладость улетучивается и проявляется зеленый чаёк. Стойкость средняя, на лето самое то)
- Анонимно — 23 Февраля 2025
Быстрая доставка пришло все в целости и сохранности! Думаю, что буду заказывать еще! Красивый дизайн! Аромат лимончика
- Анонимно — 18 Февраля 2025
"Under the Lemon Trees" идеально подходит для весенне-летнего периода. Он лёгкий и ненавязчивый, но в то же время достаточно выразительный, чтобы оставить приятное впечатление. Этот аромат станет отличным выбором для тех, кто ценит свежесть и натуральность в парфюмерии. Я абсолютно влюблена в этот аромат — он наполняет мой день солнечным настроением
- Анонимно — 26 Августа 2024
мой фаворит для мужчины на лето/весну - мастхэв! свежий, лимонный, повседневный, солнечный. Однозначно лайк!
- Анонимно — 15 Августа 2024
Очень давно хотела этот аромат,его долго не было в наличии.Но когда пришел,Оказалось не совсем мое.Он отличный лимонный,но мне бы хотелось немного больше сладости.
- Анонимно — 14 Января 2024
Мой любимый аромат на теплое время года! Легкий, цитрусовый, утонченный, бодрящий и освежающий Настоящее изысканное средиземноморское лето. Солнечная и богатая Италия, лимонные сады и закаты, тонущие в море. Чувствуешь себя, как героиня фильма
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 15415 р. до 15415 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
— парфюмерная вода с фужерно-пряным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году французским брендом нишевой парфюмерии Maison Martin Margiela. Аромат, название которого переводится, как «Беседа под лимонным деревом», отличается невероятной свежестью в страстном сочетание с пряными теплыми оттенками таинственного неторопливого и философского Востока.
Композиция открывается острым цитрусово-пряным запахом кардамона, пронзительно-свежим запахом петитгрейна (растертых зеленых листьев апельсина или лимона) и цитрусовой свежестью лайма. «Сердце» парфюмерной композиции одаривает теплыми пряными акцентами черного и зеленого чая с пряно-специевым нюансом кориандра. В свою очередь мягкий, окутывающий шлейф аромата соткан из элегантных драгоценных древесных нот, ярких, свежих цитрусов и чувственных оттенков нежного белого мускуса.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Maison Martin Margiela |
Пол | Унисекс |
Группы | Древесные, Пряные |
Верхние ноты | Лайм, Петитгрейн, Кардамон |
Средние ноты | Кориандр, Чай, Зеленый чай |
Базовые ноты | Древесные ноты, Белый мускус, Цитрусы |
Страна | Франция |
Парфюмерия Maison Martin Margiela
Категория 12332 р. - 18498 р.
Парфюмерия
Категория 12332 р. - 18498 р.