- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Van Cleef & Arpels парфюмерная вода 75мл Encens Precieux
14414 р.
- Производитель: Van Cleef & Arpels
- Модель: Encens Precieux
- Тип товара: парфюмерная вода 75мл
- ID:15020482
Отзывы (8)
- Анонимно — 27 Мая 2025
На мой вкус немного тиховат, но сам аромат понравился. Запах кожи, резиновых покрышек , ладана. На вечер, на холодное время года, на прогулку- шикарный дорогой аромат.
- Анонимно — 18 Мая 2025
Из раза в раз это любовь! Как жаль что нет 8мл. Фантастический…ядовитый, глубокий и достойный аромат. Очень хорошо дополняет. Шлейф - великолепный.
- Анонимно — 24 Апреля 2025
Классный аромат, Немного дымный, жженый, при этом есть сладкие ноты, приятный аромат. Достойный, достаточно стойкий
- Анонимно — 10 Апреля 2025
К сожалению после первого пшика стало понятно, что не для меня этот аромат. Звучание околобакариное не люблю
- Анонимно — 7 Апреля 2025
Шикарно! Мне зашло - вот классно - первые учуянные мною компоненты это кожа и ладан - вполне брутально - далее что-то в меру сладкое. В целом парфюм дорогой богатый солидный.
- Анонимно — 30 Января 2025
Это нечто приятное. Сильный, нежный,глубокий. Фантастический шлейф, своя история…личный выбор. Отлично ложится.
- Анонимно — 10 Января 2025
Первым впечатлением на коже был тот самый ладан, после которого слова окружающих про бензоколонку или машинный гараж только добавляют задора. Задор в том, что становишься истинным его ценителем, находя свою нишу в нише, которая ограждает тебя ото всех (в хорошем смысле, а не как с бакаррой, надеюсь). Наверное для тех, кто не переносит от слова совсем Cocaine Franck Boclet и является сторонником лагеря напротив. На пути к покупке полноразмерного флакона после новых затестов.
- Анонимно — 22 Октября 2024
Очень ядреный, мегадиффузный. Стойкость хорошая, больше одного дня. Садится облаком, может поддушивать
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 14414 р. до 14414 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Van Cleef & Arpels — древесно-пряный, амбровый унисекс-аромат, выпущенный в 2024 году французским брендом Van Cleef & Arpels. Парфюм вдохновлен «землей происхождения» ладана и воплощает в себе палящую жару пустыни. Создавая ароматическую композицию парфюмер Хорди Фернандес представил себе пустынный, выжженный солнцем пейзаж, тепло, излучаемое на почву, из которой растет ладанное дерево, цветущее в жарком воздухе. Огненный, пряный и древесный, пленительный аромат воплощает в себе этот вызывающий воспоминания образ, тающий на коже амбровым, бальзамическим теплом и сложной композицией.
Подобно потрескиванию первого пламени костра, аромат открывается резкой, воздушной нотой пряного черного и розового перца, которая смешивается с благовониями, пробуждая чувства. Медленно пламя становится ярче, выпуская густой, густой дым. Мирра и кожа сливаются воедино, создавая узнаваемую атмосферу и придавая парфюму характер и харизму. Со временем дым рассеется. Невидимой ароматической аурой ладан и табак продолжают парить над окружающей амбровой базой, подчеркнутой сладковатым оттенком ванили. Отражая сложность и удивительные контрасты благовоний, парфюм Van Cleef & Arpels Encens Précieux воплощает в себе множество загадок мистического ладана.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Van Cleef & Arpels |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2024 |
Группы | Амбровые, Древесные, Пряные |
Верхние ноты | Ладан, Черный перец, Розовый перец |
Средние ноты | Мирра, Кожа |
Базовые ноты | Табак, Ладан, Ваниль |
Страна | Франция |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Парфюмерия Van Cleef & Arpels
Категория 11531 р. - 17296 р.
Парфюмерия
Категория 11531 р. - 17296 р.