- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Juliette has a Gun парфюмерная вода 75мл Liquid Illusion
13046 р.
- Производитель: Juliette Has a Gun
- Модель: Liquid Illusion
- Тип товара: парфюмерная вода 75мл
- ID:13765382
Где купить (1)
Цена от 13046 р. до 13046 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
— нишевая парфюмерная вода с цветочно-восточным ароматом для женщин, созданная в 2018 году парфюмером Romano Ricci для французского парфюмерного бренда Juliette Has A Gun. Неординарный загадочный аромат создан для смелых дерзких и отважных современных женщин, которые не боятся осуждения и пренебрегают предрассудками.
Аромат открывается сладковатыми цветочно-фруктовыми оттенками гелиотропа в окружение теплых мягких нот миндаля и нежными цветочными акцентами бархатистой ночной фиалки. «Сердце» парфюмерной композиции насыщено запахом пудрового дымчатого цветка ириса и корня ириса с ярким медовым аккордом пьянящей туберозы. Чувственный восточный шлейф аромата Juliette Has A Gun мягко струится дымными сладковато-горькими нотами бобов тонка, смолистыми оттенками сиамского бензоина, сексуальными «животными» акцентами мускуса и освежающим утонченным аккордом драгоценной амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Juliette has a Gun |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2018 |
Группы | Цветочные |
Верхние ноты | Гелиотроп, Миндаль |
Средние ноты | Ирис, Тубероза |
Базовые ноты | Цеталокс, Бобы тонка |
Страна | Франция |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Отзывы (15)
- Анонимно — 21 Марта 2025
Цвет флакона и ирис в пирамиде заставили познакомиться с ароматом) Не впечатлил. Он монотонный и утомительный. Плюс, некая "пластиковая" нота совсем его не красит.
- Анонимно — 20 Марта 2025
Супер аромат , советую на пробу взять. Цена тоже неплоха .осоьенно если воспользоваться скидками . 10 процентов
Добавить отзыв
Парфюмерия Juliette Has a Gun
Парфюмерия
Категория 10436 р. - 15655 р.