Отзывы: Tiziana Terenzi духи 100мл Siene

26467 р.

  • Производитель: Tiziana Terenzi
  • Модель: Siene
  • Тип товара: духи 100мл
  • ID:15065474
Где купить

Отзывы (13)


  • 5/5

    Плотный , медовый , очень стойкий , заявляющий о себе. Заполняет все пространство вокруг. Носим вместе с мужем.

  • 5/5

    Спасибо рандеву, что есть возможность попробовать аромат, до покупки. Отличная система бонусов и промо.

  • 5/5

    ТФ Омбр Лезер у меня есть - не думаю что смогу в слепом затесте отличить его от ТФ Омбр Лезер. Возможно тут в начале больше ягоды (малины, я бы сказал). Характеристики как-будто бы у Сиены повыше, стойкость дольше, диффузность выше, как-будто он лучше сбалансирован, при больших характеристиках - более тонкий как-будто бы, менее ин зе фейс. Одобряем.

  • 5/5

    Это любимый парфюм моей подруги, заказывала для нее. Я ощущаю в нем кожу и специи. Схож с ombré leather от Tom Ford

  • 5/5

    Хорошей стойки качественный шлейф. Очень понравилось как звучит спустя какое-то время. Определённо подойдёт для лета.

  • 5/5

    Взяла на пробу этот аромат.Очень ярко слышен можжевельник на первых нотах.Когда аромат усаживается,слышится древесина,смолы.Необычный для меня меня аромат.В большом объеме не взяла бы,но он достойный

  • 5/5

    Дерево, мёд, сандал. Похоже пахнет в лавке, где продают благовония или в зале для занятий йогой, где постоянно их зажигают. Даже скорее запах дерева, в которое впиталось запахи сгоревшего ладана, ароматических палочек. Звучит умиротворяюще. Ещё присутствует аромат страниц старой книги, которую давно не открывали или так может пахнуть её переплет.

  • 5/5

    Густой восточный, дымный, древесный. Идеальный для любителей угля и ладана. Невероятно стойкий. Хотелось бы отливант.

  • 5/5

    Прекрасный аромат, который раскрывается как чарующий симбиоз кожи и табака. Муж в восторге от своего новогоднего подарка!

  • 5/5

    Приобрела на пробу в малом объёме. Покупкой очень довольна.Аромат приятный, шлейфовый! Довольно стойкий.

  • 5/5

    Похож на Ombre leather только в Siene больше сладости и хвойных деревяшек.В шлейфе очень хорош.Успели взять 100мл по очень хорошей цене,благодарность рандеву!

  • 5/5

    Отличная парфюмерия, доставка и коммуникация. Парфюмерия похожа чем-то на Tom Ford Tuscan Leather, но мягче и за более резонную цену.

  • 5/5

    Носил данный аромат на протяжении года. Флакон 20 или 30мл(не помню). Очень насыщенный. Обязателен микродозинг. Начальный шлейф поглощает все вокруг своим можжевелово-дымным-дресным с амбром ароматом. Затем остаются более утонченные нотки, которые не оставят равнодушным и тебя и окружающих. Использовать в холодное время! Рекомендую!



Где купить (1)

Цена от 26467 р. до 26467 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
26467 р.
37810 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Borea — яркий, красивый и очень природный по звучанию древесно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Tiziana Terenzi. Аромат словно приглашает на прогулку по солнечному Средиземноморью, предлагая насладиться его чудесными ароматами. 

Ароматическая композиция встречает хвойно-пряными оттенками можжевельника, дымными тонами кипариса и ароматом сочных листьев тополя и оливкового дерев. Им на смену приходят почти мистические дымно-ароматические оттенки мирры и ладана, смягченные анималистическими нотами кожи, пряно-пудровыми оттенками ириса и теплой пряностью листьев пачули. Тогда как финальный аккорд дарит мягкий и гармоничный ароматический шлейф, сплетенный из сладковато-дымного уда, бархатисто-сливочного сандала и нежной сладости меда, звучащих в чуть мерцающей мускусно-амбровой ауре.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендTiziana Terenzi
ПолУнисекс
Год создания2019
ГруппыДревесные, Цветочные
Верхние нотыМожжевельник, Тополь, Кипарис, Оливковое дерево
Средние нотыИрис, Мирра, Пачули, Кожа, Ладан
Базовые нотыУд, Янтарь, Сандал, Мёд, Мускус
СтранаИталия
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияДухи


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Tiziana Terenzi

Категория 21173 р. - 31760 р.

Парфюмерия

Категория 21173 р. - 31760 р.

закладки (0) сравнение (0)

81 ms