- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Lattafa парфюмерная вода 100мл Musamam
4830 р.
- Производитель: Lattafa
- Модель: Musamam
- Тип товара: парфюмерная вода 100мл
- ID:15188486
Отзывы (15)
- Анонимно — 16 Июня 2025
очень яркий выраженный араб, собственно, чего ожидаешь, то оно и есть, довольно стойкий на коже, но повторять не буду
- Анонимно — 25 Мая 2025
Сложно что то сказать , амбоксан перебивает все ноты , забивая рецепторы , но то что древесный и специевый это точно .
- Анонимно — 17 Мая 2025
Очень резкий, запах какого-то кожаного кошелька, на мой взгляд совсем на любителя, такое мимо меня пройдет точно.
- Анонимно — 9 Мая 2025
Для меня здесь вообще нет фруктов - мандарина не слышу, лаванду тоже. Сначала похоже на детский сироп от кашля, забыла, как называется. А потом, наверное из-за уда, звучит как что-то кожаное и пороховое даже на базе этого лекарственного аромата немного. Напомнил Фантомаса. Под настроение может и доношу 1,5 мл, но точно не буду больше брать ни себе, ни мужчине
- Анонимно — 8 Мая 2025
Покупал на пробу, так для интереса, когда-то хотел купить флакон в слепую, хорошо, что не купил, не моё.
- Анонимно — 25 Февраля 2025
Пахнет какой то мазью со змеиным ядом. Ну очень специфичный. Но смог носить, на любителей ниши явно. Рядовой обыватель мне кажется не сможет носить.
- Анонимно — 19 Февраля 2025
Для меня оказался тяжеловат... Очень насыщенный, восточный, яркий. Я люблю что-то поспокойнее. Миниатюрку использую и повторять не буду.
- Анонимно — 16 Февраля 2025
Это парфюмерный кошмар для меня .. я называю такие парфюмы « кирзовым сапогом по лицу» . Этот парфюм скорей для мужчин.
- Анонимно — 14 Февраля 2025
Мягкий, бархатистый и обволакивающий. Парфюм звучит исключительно долго и объемно, медленно и необыкновенно красиво тая пространстве.
- Анонимно — 7 Февраля 2025
Аромат категорически не понравился. Он конкретно мужской, да и то на любителя. Очень огорчена, что на момент покупки пробников не было и купила 100 мл. Оформление конечно шикарное, для подарка - супер. .Но не моё.
- Анонимно — 25 Января 2025
Это пахнет кожей, с молекулярный подтекстом синтетики. Это постмодерн из разряда ганимеда. Цитрус представлен мандарином. Кожа классическая, не Том-фордовская. Нет. Возможно данный парфюм станет модным. Покупать строго по тесту.
- Анонимно — 24 Октября 2023
Классная кожа, дерзкая, дорогая. Чувствую некую отсылку к Том Форд кожа. Нет ни капли восточной сладости! Очень красивое оформление флакона!
- Анонимно — 8 Октября 2023
Хороший сложный аромат, в духе Мореск Сахара Блу. Хорошо звучит на горячей коже. Кожа, дерево и немного цитрусов
- Анонимно — 27 Сентября 2023
Интересный аромат с современным нишевым звучанием. Доминируют кожаные ноты. Приятный шлейф улавливается на протяжении 5-6ти часов. После первого использования оставил настояться неделю, после чего ушла некоторая резкость. Этот парфюм очень хорошо настраивает на творческий лад.
- Анонимно — 15 Мая 2023
Очень интенсивный, густой, стойкий букет в основе кторого замшево-кожаный тон, вначале оттеняемый тонами пряностей, а затем на протяжении многих часов солирующий. Мощно забивает все остальные ароматы, оставляя только кожу, кожу и кожу. Для весьма брутально настроенных самцов 20+
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 4830 р. до 4830 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Lattafa — мягкий, бархатистый и обволакивающий восточный унискс-парфюм, выпущенный арабским брендом люксовой парфюмерии Lattafa Perfumes. Ароматическая композиция посвящена Ближнему Востоку и, естественно, просто не могла обойтись без самого главного, почитаемого и поистине драгоценного парфюмерного ингредиента этого региона — уда. На Востоке уд считается священным, а его аромат присутствует в той или иной степени почти во всех парфюмах, производящихся в этом регионе.
В данной композиции глубокий, гармоничный сладковато-дымный аромат драгоценного уда звучит на фоне хвойно-дымного кедра и пряно-перечных нот герани, создающих для него удивительно красивый мерцающий фон. Горьковато-цитрусовые оттенки мандарина, пряный шафран и тонкий аромат лаванды формируют волнующий вступительный аккорд парфюма. А дымно-ароматический ладан и теплая пряность листьев пачули, звучащие в финальном аккорде, вносят в композицию толику мистицизма, завораживая и увлекая в бархатные глубины парфюма. Благодаря использованию самых качественных парфюмерных ингредиентов, парфюм звучит исключительно долго и объемно, медленно и необыкновенно красиво тая пространстве.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Lattafa |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2022 |
Группы | Фруктовые |
Верхние ноты | Лаванда, Шафран, Мандарин |
Средние ноты | Герань, Кедр из Вирджинии, Уд |
Базовые ноты | Пачули, Ладан |
Страна | ОАЭ |
Для какого события | На каждый день |
Для какого случая | Повседневный |
Шлейф | Далее вытянутой руки |
Сегмент | Восточная / Арабская |
Стойкость | Стойкий 7-12 ч. |
Концентрация | Парфюмерная вода |
Парфюмерия Lattafa
Категория 3864 р. - 5796 р.
Парфюмерия
Категория 3864 р. - 5796 р.