- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: J.Del Pozo туалетная вода 100мл Halloween Bliss
5104 р.
- Производитель: J.Del Pozo
- Модель: Halloween Bliss
- Тип товара: туалетная вода 100мл
- ID:15329766
Отзывы (13)
- Анонимно — 19 Июня 2025
Стартует ярким цитрусовым всплеском, далее цитрусы заслащиваются, в итоге это сладкая цветочная фруктовая композиция ни к чему не обязывающая лёгкая такой Никий люкс двухтысячных. Звучит целостно
- Анонимно — 16 Июня 2025
Честно говоря, совсем не впечатлил. Для меня показался совсем неинтересный, простой аромат, к тому же совсем не стойкий. Но на вкус и цвет...
- Анонимно — 9 Июня 2025
Душистый пион с мускусом, немного фруктов, больше всего чувствую зелёную грушу и мандарин. Жасмин яркий. Аромат на каждый день. Весна.
- Анонимно — 8 Июня 2025
Неожиданно приятный, лёгкий цветочно-фркктовый аромат. На жаркое лето не подошёл бы, как по мне. А вот на весну прекрасно.
- Анонимно — 8 Июня 2025
Этот бренд вообще не зацепил. Ни звучанием, ни стойкостью. Аромат невидимка. Флакон не хочу. Нет характера в нëм.
- Анонимно — 3 Июня 2025
Интересный аромат, бренд для меня не известный. Никаких "потных" нот там естественно нет. Незамысловатая поливашка с красивым флаконом
- Анонимно — 30 Мая 2025
Для меня этот аромат оказался тихим и невнятным, очень сильно чувствуется запах пота, наверное это мускус такой, лучше тестировать на себе перед покупкой.
- Анонимно — 29 Мая 2025
Очень понравился, летний, солнечный, замечательный парфюм, наверное, думаю понравится многим. так как очень приятный и не душит
- Анонимно — 21 Мая 2025
Апельсин не чувствую, есть, наверное, бергамот с первых нот, вкусно, сладковато, не приторно, на лето отлично.
- Анонимно — 13 Мая 2025
Мне напомнил Флер наркотик, только более воздушный и зелёный. На весну лето замечательный лёгкий аромат.
- Анонимно — 13 Мая 2025
Приятный женственный аромат, подходящий для повседневности. Стойкость и шлейф средние. Классно, что можно попробовать ароматы в миниатюре по 1,5 мл. и по 8 мл.!
- Анонимно — 7 Мая 2025
На мне он летний, воздушный, свежий. Он из разряда повседневных, лёгкий. Небольшая сладость в нём присутствует, но свежести и акварельности больше. Стойкость нормальная.
- Анонимно — 6 Мая 2025
Любофффь! Заказала несколько пробников-эти победили!возму целый флакон на лето 2025,прям летние! Смотря на красивейший флакончик, он прям полностью отражает аромат.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 5104 р. до 5104 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
J.Del Pozo — яркий и жизнерадостный женский парфюм, созданный в 2025 году талантливым дуэтом парфюмеров Кристофа Рейно и Хорди Фернандеса. Этот аромат сочетает классическую красоту цветочных нот с магией современных молекул.
В верхнем аккорде, словно искры от волшебной палочки, вспыхивает цитрусовый дуэт итальянского бергамота и сочного мандарина, дополненный бархатистой грушей, спелой и сладкой, как осеннее солнце.
Сердце аромата распускается подобно заколдованному саду: медовый жасмин и нежный пион, классические и прекрасные, как героини старинных сказок, дополнены современной молекулой Mahonial®, чье свежее цветочное звучание напоминает о прохладном утреннем тумане.
Завершается волшебным трио: древесная молекула Georgywood® создает ощущение таинственного леса, мягкий мускус окутывает, словно призрачная вуаль, а землистый мох напоминает о старинных садах, где до сих пор живут древние магические существа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | J.Del Pozo |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2025 |
Группы | Цитрусовые |
Верхние ноты | Апельсин, Бергамот, Груша |
Средние ноты | Жасмин, Пион |
Базовые ноты | Мускус, Мох |
Страна | Испания |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Концентрация | Туалетная вода |
Парфюмерия J.Del Pozo
Парфюмерия
Категория 4083 р. - 6124 р.