Отзывы на книгу: Лечение самогипнозом. Нетрадиционная методика для бойцов спецназа; Современная школа, 2009
- Издатель: Современная школа
- ISBN: 978-985-513-271-5, 978-985-513-551-8
- Книги: Нетрадиционная медицина
- ID:1688219
Отзывы (5)
- Светлана Коновалова — 6 Сентября 2017
Я не спецназовец. Я пенсионерка шестидесяти лет. Я считаю, что эта книга Вадима Уфимцева, как и другие книги должны издаваться большими тиражами и в рубриках, доступных пониманию обычных людей. Я-то знала,что ищу. Я лет десять назад прочла книгу о Милтоне Эриксоне, который ещё в 50-х годах прошлого века с помощью гипноза и обучения своих пациентов ( в тяжёлой стадии рака) самогипнозу облегчил им жизнь.
- Хаб Xab — 28 Августа 2017
Пробовал упражнение против боли. Может это панацея.. либо некой психологический фактор, но цель была достигнута. Боль не то что прошла, она более не возвращалась. Работает!
В книге представлены только техники, немного теории и как бы в тему - притчи и истории, для должного "переваривания" информации.
Иллюстрации отсутствуют.
Книга познавательна и интересная.
Оглавления и некий отрывок предоставляю. - me444enosec — 23 Августа 2013
Книга отличная! Всем советую!
- Улитин Александр — 24 Февраля 2012
Книга очень понравилась! По нашей жизни человек должен многие вещи делать для себя сам, не прибегая к помощи других!
Улитин А.Н. - Бурхач Алёна — 10 Декабря 2011
Вадим Уфимцев является признаным специалистом телесно ориентированных практик, психоэнергетики, методов достижения измененных состояний сознания. Он имеет богатый практический опыт, так как ведет групповые занятия по вышеуказанным дисциплинам с 1992 года.Эта книга предназначена для бойцов спецподразделений. И именно из-за специфики их службы основной упор в ней сделан на умении достигать глубочайшего расслабления, на полном освобождении от страха смерти и на умении мастерски обезболивать последствия любой физической травмы. Но я считаю, что и в обычной жизни мирного человека такие навыки не помешаю и даже наоборот почаще пригождаются!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 135 р. до 139 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 136 р. | |
Буквоед | 135 р. | 23.06.2021 |
Описание
Эта книга предназначена для бойцов спецподразделений. И именно из-за специфики их службы основной упор в ней сделан на умении достигать глубочайшего расслабления, на полном освобождении от страха смерти и на умении мастерски обезболивать последствия любой физической травмы.
Данная книга не является учебником по медицине.
2-е издание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Уфимцев Вадим |
Переплет | 70х108/32 |
Издатель | Современная школа |
Год издания | 2009 |
Серия | Школа спецназа |
Страниц | 224 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-985-513-551-8 |
Размеры | 13,00 см × 17,00 см × 1,40 см |
Формат | 70х108/32 |
Тематика | Альтернативная и народная медицина |
Тираж | 5050 |
Книги: Нетрадиционная медицина - издательство "Современная школа"
Книги: Нетрадиционная медицина
Категория 108 р. - 162 р.