Отзывы на книгу: Коты-воители. Голоса в ночи (Хантер Эрин); Олма-пресс, 2021

  • Издатель: Олма-Пресс
  • ISBN: 978-5-00111-189-4, 978-5-09-042602-2, 978-5-373-04917-7
  • Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
  • ID:1712610
Где купить

Отзывы (16)


  • 5/5

    Забавно,но это была первая книга с которой я начала читать "Коты-воители".Перепутала,думала,что это первая книжка,хотя я выбирала только по обложке.В итоге,что бы понять,что написано тут,нужно было прочитать 10-15 книг до неё.Опять же,книга крута,всем советую.Но сначала прочитайте "Стань Диким!".

  • 5/5

    Достаточно тяжелая книга цикла - хотя и весь четвертый цикл серии про племена котов-воителей, прямо скажем, не из простых и легких.
    Книга, в которой выясняется, что зараза Сумрачного леса, зловещий вирус зла и предательства проник в самое сердце каждого из четырех племен и выкорчевать его, даже после завершения всех битв и сражений, будет очень сложно и тяжело. Ведь где гарантия, что предавший однажды, не изменит племени и долгу второй раз?
    Книги про котов-воителей с каждым циклом становятся все мрачнее и взрослее, создается ощущение, будто персонажи и весь сюжет взрослеют и растут вместе со своими читателями.

  • 5/5

    очень интересная книга и сама серия коты-воители

  • 5/5

    Очень ждали продолжения, книга захватывает дух, обложка супер, быстрая доставка, книги пришли в неповреждённом состоянии, транспортная упаковка подобрана с учётом дальности доставки и отсутствия возможности повреждения книг. Книгу приятно брать и с удовольствием читается от корки до корки.

  • 5/5

    Очень интересная книга!!! Как всегда все на высоте!Захватывающий сюжет как и во всех книгах котов-воителей!Раскрывает некоторые секреты пророчества , есть и обидная сторона,глашатая племени теней умирает(жаль её)грозовые коты тоже не остались в стороне и тоже у них у ходит одна жизнь(кто именно?узнаете когда прочитаете),хочется узнать развязку всего цикла столько вопросов!!!(когда будет битва!?будет ли она?на сколько она будет жестока?какие будут её последствия?кто погибнет и погибнет ли(надеюсь это не Еживика или Огнезвёзд)!вскм советую к прочтению!Как всегда огромное спасибо автору-Эрин Хантер"спасибо за такие чудесные книги"!

  • 4/5

    Мой сын услышал об этой серии в школе на уроке внеклассного чтения. Был урок, когда дети рассказывали о своих любимых книгах. Одна девочке вкратце рассказала об этой серии. Он очень заинтересовался. Попросил купить. С февраля по май прочитал уже 15 книжек из этой серии и два путеводителя прочитал. Хотя времени свободного у него очень мало.
    Но огромная просьба к издательству!!! Проверяйте, то что Вы печатаете, чтобы не было опечаток. Книги не дешевые!
    УВАЖАЙТЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!!
    Тем более, это в основном дети и это может сказать на их грамотности!!!
    Сейчас сын просит новые книги этой серии купить. А я прочитала отзывы и расстроилась...Что эта книга рекордсмен по опечаткам. Теперь думаю, заказывать или нет.

  • 5/5

    Голоса в ночи - книга, которая наконец раскрыла некоторые секреты сюжета. После прочтения уже очень хочется знать, какая будет развязка целого цикла. Всем советую!

  • 3/5

    Отличная серия книг для детей и взрослых!Захватывающий сюжет!Очень рекомендую!

  • 5/5

    В этой книге больше опечаток, чем в других книгах серии. Без них еще ни одну не видела, но здесь как будто совсем не вычитывали.
    Особенно повеселило, что на страницах 103-105 издатели никак не могли определиться с полом Скопы, и в предложениях с ней оставляли два варианта глаголов в прошедшем времени:
    - "Первым из толпы выскочил выскочила Скопа".
    - "С усилием выдавил выдавила кошка".
    - "Несчастная, шатаясь, поднялся поднялась на лапы и полезла на скалу".
    Чернозвезд в книге то белый, то "черная шерсть лоснилась под солнцем" (он, конечно, белый с черными носочками на лапах, но в таком предложении выглядит, как будто весь черный).
    Ну и еще по тексту там есть некоторые другие огрехи.
    Если не обращать на это внимание, остальное все отлично.

  • 5/5

    а можете подсказать когда выйдет в продажу книга знак луны?

  • 4/5

    Читаем книги этой серии второй год))) Сын их обожает, да и я тоже втянулась. Часто прерываемся, обсуждаем события, строим версии, пытаемся разгадать предзнаменования и знаки. Сыну, кстати, это часто удается
    ) Мамам мальчиков я бы рекомендовала обратить на них внимание. В этих книгах есть все: приключения, дружба, вражда, любовь, предательство, братство, преданность племени, самопожертвование, и двже самые настоящие сражения... Жизнь, в общем, во всем многообразии. Язык очень доступный. Иллюстрации в начале каждой главы, графические, но персонажи очень угадываемые. Удручает только все возрастающее количество ошибок и опечаток в последних книгах. Ощущение, что они вообще не редактировались.
    Поэтому читаю их вслух сама, не хочу, чтобы мой второклассник запоминал откровенные ошибки.

  • 5/5

    "Голоса в ночи" - продолжение четвертого цикла книг "Коты-воители". Поклонники серии и просто люди, любящие кошек, будут довольны. Формат книги удобный, её приятно держать в руках, черно-белые иллюстрации очень качественные, интересный сюжет - от загадочных пророчеств до захватывающих дух сражений.

  • 5/5

    Люблю читать котов воителей.И надеюсь что эта книга будет суперрр)))))

  • 5/5

    Коты - воители стали напоминать "Санту-Барбару". Но в сравнение с двумя предыдущими книгами эта, все же, по-динамичнее. Среди всех книг серии котов - воителей эта бьет все рекорды по опечаткам, даже читать неприятно.

  • 5/5

    Очень интересная книга, долго с нетерпением ждала, пока она выйдет. Коты-воители так и не мельчают в сюжете.

  • 5/5

    Очень интересная, занимательная книга, с нетерпением ждали её выхода.



Где купить

Последняя известная цена от 304 р. до 476 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
476 р.
19.12.2021
Буквоед
396 р.
13.08.2022

Описание

После жестокого сражения между Грозовым племенем и Племенем Теней, Трое, в чьих лапах должна сосредоточиться сила звезд для решающей битвы со злом, узнают, что под влияние Сумрачного леса попали даже те, кому они привыкли доверять.

Племена отдаляются друг от друга все больше, голоса тьмы звучат все отчетливее и громче. Щербатая предупреждает Воробья о приближающейся беде.

Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 128.00mm x 22.00mm
ИздательОлма-пресс
Год издания2021
СерияКоты-воители
Страниц352
Переплёттвердый
ПереводчикМаксимова, Вероника Алексеевна
ISBN978-5-9963-6281-3
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,50 см
Формат206.00mm x 128.00mm x 22.00mm
ТематикаФантастика
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Олма-Пресс"

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное

Категория 243 р. - 364 р.

закладки (0) сравнение (0)

52 ms