Отзывы на книгу: Меня зовут Алекс Кросс (Джеймс Паттерсон); АСТ, Neoclassic, 2012
- Издатель: Астрель
- ISBN: 978-5-271-41368-1
- Книги: Криминальный зарубежный детектив
- ID:1713144
Отзывы (5)
- Ekaterina Balobanova — 16 Апреля 2022
не понравилась совершенно. Читаю месяц уже, не могу дочитать. Больше двух страниц в день не лезет, начинает тошнить от этой нудятины. Написано отвратительно. В чем крутость Кросса не понятно совершенно, как и не понятно кто он вообще такой.
- Полина Брызгалова — 16 Января 2019
Совершенно не понравилось! Не проработан ни сюжет, ни характеры. В чем достоинства этого Алекса Кросса не понятно, нет никакого расследования, убийцу преподнесла свидетельница на блюдечке. Понятно, что это книга из серии и не первая, но можно хотя бы в двух словах пояснить, кто все эти Наны и Бри и какие отношения их связывают с главным героем. Жалко потраченного времени.
- Лариса Белова — 26 Сентября 2014
Сюжет интересный, читается быстро, но то ли переведено плохо, то ли книга такая. Как будто читаешь краткое содержание. Практически нет описаний. Сухо, не хватает эмоций!
- ignatenkoelena1983 — 18 Апреля 2014
ПонравилосьПрочитала быстро, книга интересная, тут же начала искать другие книги из этой серии, к сожалению пришлось скачать на другом сайте, здесь не было. Сюжет книги с сюжетом фильма ничего общего не имеет, общее только название.
- 25марго — 25 Ноября 2012
Насколько были хороши расследования Алекса Кросса в первых книгах серии, настолько теперь все стало скучно и предсказуемо. Создается впечатление, что герой надоел автору или перед нами недописанный гаджет нового романа. Меня, честно говоря утомили бесконечные семейные неприятности героя, преследующие его из книги в книгу. Кажется, что писатель просто не знает, что ему делать не только с подругами Алекса, но и с его бабушкой, поэтому они уходят от него в прямом или переносном смыслах. Может, это и утепляло образ детектива в первых 2-х-3-х романах, но теперь вместо сочувствия вызывают тоску.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 49 р. до 375 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 260 р. | |
book24 | 49 р. | |
ЛитРес | 99 р. | |
OZON | 375 р. | 24.06.2024 |
Читай-город | 51 р. | 06.07.2024 |
Описание
Джеймс Паттерсон - "это Человек, Который Никогда не Проигрывает", как пишет журнал "Time".
Это - 250 миллионов суммарного тиража.
Это - 71 бестселлер "New York Times". С января 2006 года Паттерсон продал книг больше, чем любой другой писатель на планете и вошел в Книгу рекордов Гиннесса. Прямо в эту минуту более 2000 человек в мире читают его книги!
Детектив Алекс Кросс узнает страшную новость: его племянница жестоко убита, а тело ее изуродовано.
Он клянется найти преступника и начинает расследование.
Скоро становится очевидно: девушка была втянута в тайные игры сильных мира сего. Человек, расправившийся с ней, способен на все - и власть его почти безгранична.
Так кто же он?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джеймс Паттерсон |
Серия | Паттерсон. Кино |
Раздел | Зарубежные детективы |
Издатель | АСТ, Neoclassic |
ISBN | 978-5-271-41368-1 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2012 |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 133x206мм |
Вес | 0.29кг |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Астрель"
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 39 р. - 58 р.