Отзывы на книгу: Bon appetit! Удивительный мир французской кухни; Издательство АСТ, 2013

379 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-079252-8
  • Книги: Национальные кухни
  • ID:1719600
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Очень яркая и красивая книга с прекрасными рецептами. Не скажу, что все продукты так легко доступны, поэтому однозначно не все рецепты будут использованы.

  • 5/5

    Очень сложно найти качественную и удобную кулинарную книгу, особенно что касается изысканной французской кухни, так вот, такая книга перед Вами, открывайте, готовьте и наслаждайтесь.

  • 5/5

    Честно признаться, я не ожидала получить такую шикарную, цветную, иллюстрированную, качественную книгу за такие смешные деньги. Книга довольно тяжелая, снабжена яркими иллюстрациями, имеет глянцевые листы и довольно несложные рецепты. Все рецепты расписаны подробно, ингредиенты использованы нередкие, так что каждый сможет приготовить любое блюдо из этой книги. Очень давно искала такую книжку и очень рада, что нашла, а то обычно попадаются такие рецепты, что и не знаешь, существуют ли вообще нужные ингредиенты, но эта книга - выше всех похвал!

  • 5/5

    Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Книга прекрасно оформлена, язык лёгкий, "вкусный" и при этом правильный: чувствуется, что книгу писал филолог. Не могла от неё оторваться, пока не пролистала до конца. Фото чудо! И много интересной, полезной информации. Очень довольна, что купила её. Идеальна для подарка. Никого не оставит равнодушным.



Где купить (1)

Цена от 379 р. до 379 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
379 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
612 р.
book24
156 р.

Описание

Это книга для тех, кто хочет оторваться от серых будней и погрузиться в мир красоты и изысканности. Франция всегда манила нас, русских. И в этой книге вы можете познакомиться не только с французской кухней, но и с самой Францией, так как она содержит не только рецепты блюд, но и интересные культурологические комментарии.

В книге 20 глав, посвященных всем разделам французской кухни. В них вы найдете маленькие секреты французских хозяек, истории создания некоторых блюд, интересные факты и сведения, а также рецепты любимых блюд звезд французской эстрады и кино, известных политических и общественных деятелей.

Эта книга - прекрасный подарок для всех, кого вы любите и чью жизнь хотите сделать лучше!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2013
РазделНациональные кухни
ISBN978-5-17-079252-8
Количество страниц208
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат195x240мм
Вес0.73кг
Форматы электронной версииPDF


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Национальные кухни - издательство "АСТ"

Книги: Национальные кухни

Категория 303 р. - 454 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms