Отзывы на книгу: Беременна и счастлива (Аптулаева Татьяна Гавриловна); ООО "Издательство "Эксмо", 2017
Отзывы (7)
- Карасева Анастасия — 4 Октября 2022
Не понравилась книга, есть токсичные замечания для женщины типа: у физиологически здоровой женщины зачатие происходит в период 3-6мес. Бред, любой гинеколог скажет, что для зачатия нужен год Регулярной половой жизни. Много воды и не научных, не доказанных данных. Если у женщины нет уверенности и опоры в себе, прочитав эту книгу может возникнуть ощущение, что с ней что-то не так, т. к. если у вас не так, как написано в книге, то женщине надо с собой что-то делать.
Вообщем, дорогие женщины, с вами все так, все ОК. Мы все разные и это нормально, у всех процесс беременности и родов разный и это тоже нормально. Да, нужно взять на себя ответственность и искать достоверные, комфортные для вас источники для своих знаний. Удачи! - Анонимно — 13 Сентября 2018
Книга неплохая и в чём-то действительно полезная. Но на мой взгляд слишком примитивно. Всё как под копирку. Я эту книгу я покупала а другую этого же автора читала в интернете. Тема та же самая но называлась чуть иначе. Так вот в целом оно и то же. Как пособие по уходу за ребёнком - нет и нет. Слишком мало информации. Как инструмент по подготовке к беременности - может дать. Рассматривать как подготовку к родам тоже не стоит, слишком мало информации. В целом это и не энциклопедия с сухими выжимками но и настольной книгой назвать не могу. Скорее нечто среднее. Тем не менее для женщин в положении книга всё же является полезной.
- Кислова Анастасия — 7 Сентября 2018
А мне не понравилась книга. Вот вроде открываешь ее, думаешь что вот эта та тема которую хочешь почитать, в ней описывается суть проблемы и ты понимаешь, да это точно, но что же дальше? А дальше ответ-решение: успокойтесь...По мне так много воды, есть описание проблемы, но мало описание ее решения. Все сосредоточенно на том, чтобы Вы успокоились. Советы как от подруги. Если Вам нужен ответ-решение подруги, успокоиться, или Вы переживаете не можете забеременеть, можете ее купить, она Вам подойдет. А вот для женщин, кому действительно нужны полезные советы и лайфхаки, книга не о том.
- Анонимно — 14 Сентября 2017
Беременность - поистине волшебное состояние. Но многие изменения, которые происходят в организме, могут напугать. Особенно если беременность первая, и просто не имеешь понятия о том, как это должно быть... Рассказы же рожавших подруг и родственников только еще больше повергают в страхи, которых и так возникает очень много. Данная книга - прекрасное средство от страхов. Автор очень подробно рассказывает обо всем, что происходит во время беременности. Понимаешь, что ты такая не одна и с тобой все в порядке, что очень важно. Страхи исчезают, а на смену им приходит ощущение радости и гармонии. Книгу можно читать с любой страницы и открыть для себя многое. Рекомендую.
- Crosh — 10 Сентября 2017
Очень интересная книга, много полезной информации, написана доступным языком, легко читается. Очень рекомендую!
- Раева Наталия — 10 Марта 2016
Книга отличная! Я в восторге! Очень радует, что автор книги - отечественный автор. Купила себе, готовлюсь стать мамой! Подробно описана подготовка к зачатию, в т.ч. и психологическая, описан каждый месяц беременности, физическая активность, основные вопросы, роды... Все что, что нужно и важно знать каждой мамочке, тем более маме первенца!
- Тарасова Галина — 25 Ноября 2015
Мне эту книгу книгу подарил муж, когда узнал о нашей беременности. Ведь "Беременна и счастлива" - это не просто книга, а самый лучший помощник и советчик беременной женщине. В ней есть ответы на все интересующие вопросы, которые могут возникнуть в период ожидания малыша. Мне очень понравилось описание развития малыша по неделям, рекомендации по питанию и конечно раздел касающийся схваток и родов. Татьяна Аптулаева дает очень нужные и практические советы, которые помогают не тревожиться и не волноваться. Для меня эта книга стала настольным пособием во время беременности и я уже приобрела ее продолжение про первый год малыша.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 482 р. до 2576 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 2576 р. | 23.07.2024 |
Буквоед | 545 р. | 27.09.2022 |
book24 | 482 р. | 12.07.2024 |
МАЙШОП | 1564 р. | 23.06.2024 |
Читай-город | 482 р. | 11.07.2024 |
Описание
Книги Татьяны Аптулаевой вот уже более десяти лет считаются одними лучших российских книг по беременности и родам. Перед вами обновленное издание книги "Я скоро стану мамой", подготовленное с учетом российских реалий и содержащее только самые современные и проверенные сведения.
Ожидание ребенка, наверное, самое волнительное время для каждой женщины. В течение девяти месяцев будущая мама как никогда нуждается в грамотной поддержке не только в вопросах ведения беременности, но и в психологическом плане.
Книга, которую вы держите в руках, станет вашей доброй помощницей на протяжении всего срока беременности. Ведь Татьяна Аптулаева учла абсолютно вопросы, которые могут возникнуть у беременной женщины.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Аптулаева Татьяна Гавриловна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2017 |
Серия | Ребенок и уход за ним |
Кол-во страниц | 640 |
Возрастные ограничения | 16 |
Раздел | Педиатрия и неонатология |
ISBN | 978-5-699-81823-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 640 |
Бумага | Типографская |
Формат | 60x90/16 |
Вес | 0.62кг |
Страниц | 640 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 3,40 см |
Тематика | Другие отрасли медицины |
Тираж | 3000 |
Обложка | твердый переплёт |
Книги: Беременность и роды - издательство "Эксмо"
Категория 385 р. - 578 р.
Книги: Беременность и роды
Категория 385 р. - 578 р.