Сравнить цены на книгу: Беременна и счастлива (Аптулаева Татьяна Гавриловна); ООО "Издательство "Эксмо", 2017
Где купить
Последняя известная цена от 482 р. до 2576 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 2576 р. | 23.07.2024 |
Буквоед | 545 р. | 27.09.2022 |
book24 | 482 р. | 12.07.2024 |
МАЙШОП | 1564 р. | 23.06.2024 |
Читай-город | 482 р. | 11.07.2024 |
Описание
Книги Татьяны Аптулаевой вот уже более десяти лет считаются одними лучших российских книг по беременности и родам. Перед вами обновленное издание книги "Я скоро стану мамой", подготовленное с учетом российских реалий и содержащее только самые современные и проверенные сведения.
Ожидание ребенка, наверное, самое волнительное время для каждой женщины. В течение девяти месяцев будущая мама как никогда нуждается в грамотной поддержке не только в вопросах ведения беременности, но и в психологическом плане.
Книга, которую вы держите в руках, станет вашей доброй помощницей на протяжении всего срока беременности. Ведь Татьяна Аптулаева учла абсолютно вопросы, которые могут возникнуть у беременной женщины.
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Аптулаева Татьяна Гавриловна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2017 |
Серия | Ребенок и уход за ним |
Кол-во страниц | 640 |
Возрастные ограничения | 16 |
Раздел | Педиатрия и неонатология |
ISBN | 978-5-699-81823-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 640 |
Бумага | Типографская |
Формат | 60x90/16 |
Вес | 0.62кг |
Страниц | 640 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 3,40 см |
Тематика | Другие отрасли медицины |
Тираж | 3000 |
Обложка | твердый переплёт |
Отзывы (7)
- Карасева Анастасия — 4 Октября 2022
Не понравилась книга, есть токсичные замечания для женщины типа: у физиологически здоровой женщины зачатие происходит в период 3-6мес. Бред, любой гинеколог скажет, что для зачатия нужен год Регулярной половой жизни. Много воды и не научных, не доказанных данных. Если у женщины нет уверенности и опоры в себе, прочитав эту книгу может возникнуть ощущение, что с ней что-то не так, т. к. если у вас не так, как написано в книге, то женщине надо с собой что-то делать.
Вообщем, дорогие женщины, с вами все так, все ОК. Мы все разные и это нормально, у всех процесс беременности и родов разный и это тоже нормально. Да, нужно взять на себя ответственность и искать достоверные, комфортные для вас источники для своих знаний. Удачи! - Анонимно — 13 Сентября 2018
Книга неплохая и в чём-то действительно полезная. Но на мой взгляд слишком примитивно. Всё как под копирку. Я эту книгу я покупала а другую этого же автора читала в интернете. Тема та же самая но называлась чуть иначе. Так вот в целом оно и то же. Как пособие по уходу за ребёнком - нет и нет. Слишком мало информации. Как инструмент по подготовке к беременности - может дать. Рассматривать как подготовку к родам тоже не стоит, слишком мало информации. В целом это и не энциклопедия с сухими выжимками но и настольной книгой назвать не могу. Скорее нечто среднее. Тем не менее для женщин в положении книга всё же является полезной.
Добавить отзыв
Книги: Беременность и роды - издательство "Эксмо"
Категория 385 р. - 578 р.
Книги: Беременность и роды
Категория 385 р. - 578 р.