Отзывы на книгу: Приключения Пиноккио (Коллоди Карло); Эксмо, 2017

544 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Книжка превзошла ожидания. Скептически отнеслась к рисовке, но для ребенка она самое то, приятные цвета, мультяшный стиль. Удобный формат и плотные листы. Сама история мне нравится куда больше. На протяжении книги Пиноккио меняется учиться на своих ошибках. Некоторые герои не такие отрицательные, как в пересказе (Буратино). Акцентируется внимание на отношении детей ко многим вещам, этим как бы оправдывается поведение Пиноккио. Единственная странность в истории лиса, а на картинках лис))

  • 5/5

    Отличная книга. Качество обложки, страниц, печати очень хорошее. Обложка просто покорила, особенно цветовой гаммой. Тем более за свою цену с учетом скидки просто шикарно!!

  • 5/5

    Отличная книга для самостоятельного чтения.
    Белые плотные страницы, крупный шрифт, красивые иллюстрации.
    Формат удобен для ребенка: немного больше школьной тетради.
    Крепкий переплет.

  • 2/5

    16 страниц стремлении.
    Всем давно знакомый Пиноккио и его папа Карло. Но что ему помогает удержаться на плаву, в современном мире и с современными сказками?
    Ну, по моему то,что даже мечта деревянного мальчика сбылась. (Только для этого ему пришлось, через многое пройти)
    И даже его знакомая, волшебная фея - не наколдовала ему в первый раз ни чего,она лишь сказала,что Пиноккио следует делать.
    А с золушкой, было не так.
    Почему?
    Да как мне кажется, девушкам всегда стараются сделать путь покороче,чтоб сразу замуж. Вот такие в наших сказках - простые принцессы.
    А мальчики, пираты, даже ослы играющие на литаврах - их цели и мечты, всегда выше и значительней.

  • 5/5

    Ребенок в восторге,спасибо

  • 5/5

    Очень долго не покупала про Пиноккио, тк не могла найти книгу, отвечающую моим требованиям.
    Ну, во-первых, формат-стандартный, приблизительно тетрадный.Удобно держать в руках, когда читаешь сыну.
    Во-вторых, иллюстрации самого Пиноккио здесь очень неизбитые, его нельзя назвать глупым или хитрым и злым, скорее добродушный простачок..
    Цвета природные, близкие натуральным, без едких розовых и салатовых.
    Цена очень низкая для такого хорошего издания,мне книга обошлась в 200 с копейками.
    Налетайте, пока не разобрали.

  • 5/5

    Пиноккио – озорной деревянный мальчишка, который преодолев много неприятностей поумнел, стал добрым и превратился в настоящего мальчика. Пиноккио – один из самых популярных героев в литературе. Он является прототипом Буратино А. Толстого, да и сама сказка про Пиноккио более интересна и нравоучительна чем «Золотой ключик». Пиноккио устроен так, что все его добрые намерения заканчиваются противоположным результатом. Фея обещала ему, что он станет человеком, если заслужит этого. А заслужить можно, только став хорошим мальчиком: хорошо учиться и перестать врать. Совершая добрые дела, Пиноккио удается превратиться в настоящего человека.



Где купить (1)

Цена от 544 р. до 544 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
544 р.
683 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
538 р.
16.12.2021
book24
494 р.
29.01.2024
Подписные издания
504 р.
08.08.2021
Яндекс.Маркет
1000 р.
17.06.2024

Описание

Перед вами знаменитая сказка Карло Коллоди о деревянной кукле, сделанной из полена. Пиноккио умеет разговаривать и ходить, наделен многими хорошими и плохими чертами характера. Как и настоящие маленькие дети, он не хочет учиться, порою обожает выдумывать и лгать. Правда, из-за лжи начинает увеличиваться его деревянный нос, а от бездумных игр он становится осликом. Опасности и приключения постоянно встречаются на пути Пиноккио. И только хорошие правильные поступки сделают чудо: он превратится в настоящего мальчика. Книга "Приключения Пиноккио" уже давно стала национальным достоянием Италии, и ее тиражи занимают лидирующие строчки не только среди детских, но и среди взрослых книг.

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №1

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №2

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №3

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №4

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №5

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №6

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №7

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №8

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №9

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №10

Приключения Пиноккио (Коллоди Карло) - фото №11

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц179
СерияЗолотое наследие
РазделСказки зарубежных писателей
ISBN978-5-699-82126-6
Возрастное ограничение6+
Количество страниц180
БумагаОфсетная
Формат226.00mm x 171.00mm x 18.00mm
Вес0.51кг
Страниц179
Переплёттвердый
ПереводчикДанини, Камилл
Размеры17,00 см × 22,60 см × 1,50 см
ТематикаСказки
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Эксмо, Эксмодетство"

Категория 435 р. - 652 р.

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 435 р. - 652 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms