Отзывы на книгу: Чудо любви (Николас Спаркс); АСТ, 2019

249 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-102048-4
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1787961
Где купить

Отзывы (11)


  • 2/5

    После очень тяжелой книги решила почитать что-то легкое и не грузящее, чтобы отвлечься. Со Спарксом знакома, понравилась "Тихая гавань", но это...Нет. Я, конечно, понимаю что Николаса Спаркса называют "королем сентиментального романа", но тут для меня лично оказался перебор:). Нереально выбешивала главная героиня - Лекси. Этакая деревенская цаца, "нитакая как фсе" с огромной короной на голове, которую, лично мне, хотелось снести лопатой.
    Далее может быть небольшой спойлер!
    .
    В концовку тоже не поверила ни капли. Кто в здравом уме променяет карьеру и жизнь в Нью-Йорке на жизнь в каком-то маленьком захолустном городишке? Очень все притянуто за уши. Ну, и в финале пошли уже просто совсем невозможные розовые сопли с сахаром. Может быть я слишком цинична, но это произведение мне не понравилось совсем. Прочитала и забыла.

  • 5/5

    Нравятся книги Спаркса. Всегда интересная история любви. Эта книга нетакая шикарная, как его другие более популярные книги. Для тех, кто мечтает о любви, кто хочет ее ощутить. Один приятный вечер - одна замечательная любовная стори. Читается, как всегда легко и быстро. Слог потрясающий. Окунаешься в атмосферу. К сожалению, отношу такие романы, к книгам на один вечер - прочитал и забыл.

  • 5/5

    "Чудо любви" - десятый по счёту роман короля романтической прозы - Николаса Спаркса, написанный в 2005 году. Так приятно погрузиться в это замечательное время! Год чудесным образом чувствуется! Например, в одежде главных героев: журналисте Джереми Маршу и прекрасной Лекси. Достаточно закрученная сюжетная линия. До последних страниц не знаешь, что же выберет известный американский журналист!
    Самое подходящее название! Я так обрадовалась, узнав что именно оно означает!
    Любовь - вечная тема! Так приятно читать интересную книгу в удобном кресле!
    Я покупала именно это издание. Удобный формат, приемлемая цена.

  • 3/5

    «Чудо любви» - не такое уж и чудо, как оказалось. да и вообще не очень похоже на книгу, написанную Николасом Спарксом. Я так привыкла к его бестселлерам и к его стилю, что до сих пор не верится, что он писал и не такие уж удачные книги в том числе. Как вы могли уже понять, меня эта книга не впечатлила от слова совсем. Встретились два одиночества – Лекси и Джереми. У обоих не совсем приятные воспоминания об отношениях. И всю книгу они бегают друг за другом, но все у них никак не складывается ничего, потому что Лекси отшивает этого мужчину. Событий в книге мало. Описано буквально несколько дней. Все происходит в одном маленьком городе на территории двух квадратных метров. Ну смешно, честное слово. Никакой интриги нет. Никакой великой и большой любви, к которой я так привыкла в романах Спаркса, тоже, к сожалению нет. Ну что поделать. Не всегда же одни бестселлеры писать. И такое бывает. В общем я разочарована. Книгу читала в электронном варианте, так что о качестве издания не могу ничего сказать. Но по содержанию, если быть честной, на троечку. Не худшее, что я читала. Но и далеко не лучшее. Недавно еще читала у Спаркса «Незабываемую прогулку» - вот там точно зря потраченное время. А эта книга еще сойдет. Но это если вам совсем нечего читать более достойного. Редко пишу отрицательные отзывы, но в этот раз без этого не обойтись, увы. Всем приятного чтения и надеюсь, что вам эта книга понравится намного больше, чем мне.

  • 5/5

    Раз за разом я нахожу, читаю и открываю для себя Николаса Спаркса как замечательного, светлого, доброго, романтичного писателя, идеализирующего саму суть любви, отношений между двумя людьми... Эта книга не отличается от других: здесь нет яркого, динамичного сюжета или лихо закрученной интриги. Всё, что здесь есть - история любви. Любви, которая не случилась бы без судьбоносного вмешательства. Ведь как иначе объяснить сам момент встречи Лекси и Джереми? Хрупкой девушки из провинции и сурового журналиста из Нью-Йорка? Девушки, которая верит в мистику, и человека, который всеми способами пытается доказать, что ничего "сверх-" попросту не существует!
    Книга для тех, кто хочет отвлечься от суеты будней, убедиться в том, что любовь на земле ещё не атрофировалась, или просто помечтать о любви...

  • 5/5

    Узнаю "старого доброго" Спаркса. Все как обычно - история всепоглощающей любви, которая снаружи прикрыта другой, не менее интересной историей. Главные герои сразу располагают к себе, основная сюжетная линия задерживает внимание и не отпускает до самой разгадки. Ну, а любовная линия - на десерт. Никаких лишних подробностей (в отличии от новинки 2019 г "каждый вдох"), при этом каждый герой нам раскрыт так, чтобы мы понимали ход их мыслей. И само место действия тоже в достаточной, но неизлишней, степени описано. В общем, приятное времяпрепровождение - это всегда книги Спаркса, где любовь рушит все преграды и обходит все невзгоды.

  • 4/5

    Вторая моя книга. Решила прочитать книги, на которые не смотрела фильмы(точнее на которые нет фильмов, так как фильмы я посмотрела все).
    Книга классная, легкая, просто читаешь и отвлекаешь, интересно, не навязчиво, просто читаешь и проживаешь с героями их жизнь.
    Мне было интересно следить за сюжет, за образами героями, деталями, казалось что ничего лишнего, все на своих местах и все как нужно, исключительно верно. Для тех кому хочется романтичную книгу в дорогу очень подойдет! И еще на самом деле хороший вывод, что обязательно нужно верить в чудо, потому что оно случается, случается со всеми и нужно быть просто открытым и следовать за своими чувствами

  • 5/5

    Мне нравятся романы Н. Спаркса. Каждый по своему великолепен. И этот не исключение - замечательный сюжет, интересно закручено. Все к месту- где надо смеешься, где надо плачешь. Эмоций несколько меньше, чем в ранних произведениях, но книга от этого не становится хуже. Любителям подобного жанра рекомендую.

  • 3/5

    Мной прочитано уже 15 романов Н.Спаркса. Могу сказать, что этот эмоционально самый слабый. Обычно, читая его произведения, всем сердцем начинаешь переживать за героев, чувствуешь все описанные эмоции (а в этом автор мастер), радуешься, переживаешь, влюбляешься вместе с главными героями, уходишь в книгу с головой, но тут... Суховато, простовато, не цепляет с первой строчки. Хотя сюжет достаточно хороший. По моему мнению отличие от предыдущих произведений в том, что в этом больше повествования и действий, чем эмоциональной составляющей между мужчиной и женщиной. Немного разочарована... Но оставшиеся романы Спаркса обязательно прочту. Это не изменило мое мнение о нем как о писателе. Он великолепен!

  • 3/5

    История любви красивая,задумка с огнями на кладбище очень интересная (в фильме смотрелось бы эффектно). Но как и в других книгах автора слишком много имён,названий,дат,координат и прочего. Читаешь и путаешься во всем этом... Слишком много детального описания! Печать может и не газетная,но текст очень мелкий и на некоторых страницах тяжело читать,т.к.просвечивает текст с оборота страницы

  • 5/5

    Книга понравилась. Психологически точно описаны переживания героев. Очень интересны характеры и ситуации. И акцент на жизненных ценностях



Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
299 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

12.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
215 р.
21.12.2021
book24
157 р.
21.05.2022
OZON
350 р.
24.06.2024

Описание

Известный американский журналист Джереми Марш не верит в чудеса и паранормальные явления - он специализируется на разоблачении самопровозглашенных "магов", "контактеров" и "медиумов".

И поездка в маленький провинциальный городок, где по местному кладбищу якобы бродят привидения, для него лишь очередное редакционное задание.

Но именно там, в самом сердце Юга, Джереми переживает истинное чудо - любовь к необычной, мечтательной молодой женщине Лекси.

Любовь полностью меняет жизнь Марша.

Но готов ли он порвать с прежней жизнью и научиться верить не разуму, а сердцу?..

Готов ли поверить в чудо любви?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ
Год издания2019
СерияРомантика любви
Кол-во страниц447
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-17-102048-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
БумагаГазетная
Формат108x165мм
Вес0.20кг
Размеры70x90/32
Язык изданияРусский
Возрастные ограничения16


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms