Отзывы на книгу: Английский с Гербертом Уэллсом. Дверь в стене. Фантастические повести; ВКН, 2018

290 р.

  • Издатель: ВКН
  • ISBN: 978-5-7873-1154-9
  • Книги: Английский язык
  • ID:1796883
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Повторю свой удалённый Лабиринтом отзыв, но в другой формулировке.
    Информация будет полезна для людей с острым обонянием или с аллергическими реакциями: очень сильный запах печатной краски от страниц.

  • 5/5

    Я в восторге от всех книг, проработанных по методике обучения Ильи Франка, так что и это книга не стала исключением. Метод помогает понимать текст с точки зрения иностранного языка, в комментариях приводится не только дословный перевод текста, но и дополнительная информация с объяснением подтекста фраз, о котором самому иногда очень сложно догадаться. Без включенного в издание русского перевода, оригинальный текст представленных произведений подошёл бы для уровня не ниже среднего уровня владения языком, то есть, достаточно сложный. Но за счёт того, что здесь включен перевод и даны пояснения к нему, сложность не ощущается.
    Обложка из плотного картона покрыта стойким ламинированием, оформление яркое, красивое. Листы серые, без иллюстраций. Шрифт средней величины, для чтения комфортный. Выделение текста оригинала жирным, а комментариев – курсивом, делают восприятие информации наглядным и удобным.

  • 5/5

    Единственный недостаток книги-это газетные страницы. В остальном книга полезная. Вообще метод обучающего чтения известен давно и разные авторы просто его по разному преподносят. Илья Франк подошёл к вопросу с интересным решением. Сначала приводятся фразы и из перевод и объяснение некоторых слов, а затем полностью текст. Который читаешь уже со знанием смысла. Когда увидела книгу первый раз, то подумала что это нагромождение лишней информации. Но со временем привыкла к манере автора и даже понравился его метод. Сама книга небольшого формата, в мягкой обложке.

  • 5/5

    Я постоянно покупаю книги по методу обучающего чтения Ильи Франка. Интересное произведение знаменитого автора и захватывающий сюжет. Очень удобно, что есть транскрипция сложных слов и не надо искать словарь, чтобы посмотреть как читается слово (это встречается далеко не во всех книгах такого метода). Конечно, было бы интересней если бы были иллюстрации, но при условии, что она не стоила бы дороже. Мне понравилась, рекомендую.



Где купить (1)

Цена от 290 р. до 290 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
290 р.
365 р. -21% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
453 р.
21.11.2024
ЛитРес
140 р.
15.08.2024
book24
284 р.
13.04.2025
Яндекс.Маркет
1480 р.
17.06.2024
МАЙШОП
149 р.
23.06.2024

Описание

В книгу вошли новеллы Г. Уэллса "Дверь в стене", "Новый ускоритель" и "Звезда", принадлежащие к лучшим образцам творчества знаменитого фантаста. Произведения адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала).

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Подготовил Олег Дьяконов.

Английский с Гербертом Уэллсом. Дверь в стене. Фантастические повести - фото №1

Английский с Гербертом Уэллсом. Дверь в стене. Фантастические повести - фото №2

Английский с Гербертом Уэллсом. Дверь в стене. Фантастические повести - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательВКН
Год издания2018
Возрастные ограничения16
СерияМетод обучающего чтения Ильи Франка
РазделАнглийский язык
ISBN978-5-7873-1154-9,978-5-7873-1364-2,978-5-907620-62-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц208
Формат125x200мм
Вес0.30кг
Кол-во страниц208
Размеры84x108/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияeng


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке - издательство "ВКН"

Категория 232 р. - 348 р.

Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке

Категория 232 р. - 348 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms