Отзывы на книгу: Каникулы в коме (Бегбедер Фредерик); Иностранка, 2013

  • Издатель: Иностранка
  • ISBN: 9785389061583
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1870176
Где купить

Отзывы (5)


  • 2/5

    Вы потратите одинаковое количество времени, чтобы самим сходить в клуб, и прочитать эту книгу, где персонажи пришли в клуб. Атмосфера - она передана отлично. На этом я плюсы закончил. В остальном не ждите от этой книги чего-то полезного. Вам просто будут пихать в лицо тот факт, что персонажи на тусовке, а вы тут, читаете об этой тусовке

  • 2/5

    Ну знаете, в данном гладиаторском поединке, я как своего рода император, опускаю свой раскрасневшийся судейский палец вниз.
    Такую вакханалию читать мне было довольно фиолетово, хотя читал и прочитал полностью.
    По вкусу произведение напоминает борщ, который был сварен человеком очень неумелым и лишенным всякого кулинарного таланта. Ещё блюдо лихо отдавало моющим средством для посуды, поэтому после прочтения я битый час пускал недовольные мыльные пузыри изо рта. Привкус сохранялся до следующего дня, пока я не взялся за очередное произведение.
    Одним словом: во избежание армии мыльных пузырей со вкусом Fairy и прочих побочных эффектов, употреблять крайне не советую.
    Поберегите здоровье и психику!

  • 5/5

    Удивительно, как бы спокойно я не относилась к автору, но это произведение совершенно пустое. Да, оно затрагивает важную составляющую общества - его развитие. Эта книга об упадочническом поколение безыдейных, не желающих развивать ум, живущих вне религии и ответственности, и всепотребляющих существ, сама суть существования которых - развлечения, поглощение ради своего животного "я" , извращения или вообще о людях без морали и целей. И эта скудная жизнь для них играет выдуманными красками, которых я вовсе не вижу ничего веселого, а тем более интересного.
    Читается лениво, неохотно и вызывает внутренний зуд от героев, а после прочтения не оставляет ни какого послевкусия, даже плохого. А через три дня ты и вовсе забываешь, кто главные герой и о чём книга.

  • 5/5

    Бегбедер остался верен себе. "Каникулы в коме" так же ироничен, как и все его предыдущие книги. Один вечер из жизни "обычного" французского небожителя, показывает нравы и порядки царящие на закрытых тусовках французской элиты. Секс, наркотики, вот только на смену рок-н-роллу пришла электронная музыка.

  • 5/5

    Каникулы в коме. Фредерик Бегбедер умеет поразить. Он так метко пишет, описывает нравы Европы, что читаешь его и как будто сам побывал в Париже. В книге описывается все один вечер, одна вечеринка в парижском клубе, а сколько скрытого смысла. Зарядка для мозга и хороший сюжет. Советую!



Где купить

Последняя известная цена от 219 р. до 273 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
219 р.
31.03.2022
book24
256 р.
04.07.2024
Читай-город
256 р.
04.07.2024
Лабиринт
273 р.
13.01.2024

Описание

«Каникулы в коме» — дерзкая и смешная карикатура на современную французскую богему, считающую себя центром Вселенной. На открытие новой дискотеки «Нужники» приглашены лучшие из лучших, сливки общества — артисты, художники, музыканты, топ-модели, дорогие шлюхи, сумасшедшие и дети. Среди приглашенных и Марк Марронье, который в этом безумном мире ищет любовь... и находит — правда, совсем не там, где ожидал.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательИностранка
Год издания2013
СерияИностранная литература. Современная классика
Кол-во страниц192
Возрастные ограничения18
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-389-06158-3
Возрастное ограничение18+
Количество страниц192
Формат171.00mm x 131.00mm x 15.00mm
Вес0.20кг
Страниц192
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 17,00 см × 1,50 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж4000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Иностранка"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms