Отзывы на книгу: Мое прекрасное забвение. Моя прекрасная свадьба; Азбука, 2015

375 р.

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389086456
  • Книги: Романтика
  • ID:1890888
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Книги Джейми и особенно эта серия, это то что втянуло меня в чтение подобных романов. Братья Мэддоксы и их истории я готова перечитывать раз 10 в год, потому что данная серия книг меня завораживает. Да, были поступки которые мне не нравились у героев и я не могу назвать Камиллу моей любимой героиней серии о братьях, но все равно обл книгу и отношения с Трентоном. Были поступки у главной героини в отношении другого персонажа которые расстраивали, но так же были и плюсы которые покорили.

  • 4/5

    Читала эту книгу после прочтения первой части и, честно говоря, первая понравилась гораздо больше второй
    В этой книге рассматривается взгляд на всю историю, так скажем, под другим углом (говорю несколько завуалированно, чтобы не было спойлеров). И вот этот другой взгляд ну совсем не впечатлил
    Книги показались очень похожими, просто вторая написана немного другими словами
    Так что, я бы скорее не советовала к прочтению эту книгу

  • 5/5

    Интересная история, затягивает так, что трудно оторваться.
    Советую читать по порядку историю братьев Мэддокс.
    Понравилось что книги переплетаются и получается как бы взгляд с другой стороны.

  • 5/5

    История Камиллы и Трентора не очень впечатлила меня. Ожидала что-то большего.
    А вот продолжении истории Тревиса и Эбби снова заставили переживать как и вначале их истории. Вспомнились отсылки из первой книги.

  • 5/5

    Всегда приятно почитать книги этого автора! Очень приятно видеть то, что она уделяет внимание всем братьям и про каждого пишет историю.

  • 5/5

    Очередная книга из серии. Неплохо. Интересно узнать истории всех братьев. Но с каждой книгой становится все скучнее.

  • 4/5

    Строго говоря в этой истории лишь концовка дает удар под дых и ты в некотором шоке начинаешь немного переосмысливать ситуацию.
    А так книга отчасти напоминает Мое прекрасное несчастье. Трентон тоже парень-плохиш, которого стоит бояться. (ну уже менее агрессивный). Таже самая верность и упертость в отношениях.
    Славная история, она по-своему привлекательна. Но думаю она бы понравилась мне больше не люби я так историю Эбби и Тревиса. Даже тут мне было интересно читать о них со стороны, видить на страницах милого Шепли и Америку, хотя бы вскользь.
    Видать я еще не рассталась с той историей, чтоб полностью проникнуться этой.
    4 из 5.

  • 5/5

    Третья книга Джейми Макгвайр. Буду предельна честна, сначала показалась скучной, т.к. история повторяется, только повествуется от лица Трентона, но в середине завязывается сюжет. Была сильно удивлена, когда узнала кто такой Ти-Джей.(Если,конечно, правильно поняла) "Моя прекрасная свадьба" была более интересной и ожидаемой , т.к. хотелось прочесть продолжение истории Трэвиса и Эбби. Очень довольна этой книгой, буду покупать четвертую "Мое прекрасное искупление". Джейми Макгвайр - это прекрасный автор, все , написанные ею истории, захватывающие и легкие при прочтении. Хочется читать еще, еще и еще...

  • 4/5

    Все по жанру и все как в предыдущих двух (даже сюжет развивается параллельно) - вроде друзья, вроде влюбленные, тайны/интриги, забавные моменты. Всем поклонникам братьев Мэддоксов - однозначно советую. Плюс бонусные главы про свадьбу Трэвиса и Эбби))

  • 5/5

    Как же я люблю Джейми Макгвайр. С нетерпением жду выхода ее книг. Эта книга как обычно наполнена любовью. "Плохой" парень всеми силами добивается девушку и в итоге у него это выходит. Советую любителям любовных романов.

  • 5/5

    Третья по счету книга о "знаменитых братьях Мэддоксах" получилась у автора местами захватывающей, местами интригующей и как всегда, полна любви.
    Купите ее. Прочтите ее. И вы полюбите Трента так же, как и Трэвиса. А может быть, еще сильнее.

  • 1/5

    Книга совсем не понравилась. Очень посредственно. Брала с собой в отпуск, только поэтому дочитала.

  • 5/5

    Очень понравилась вся серия! Прочитала на одном дыхании. В некоторых местах было горячо... Ничего глубокого, конечно, в этих книгах нет, но настоятельно рекомендую поклонникам СЛР

  • 4/5

    Мое прекрасное забвение Моя прекрасная свадьба. Сборник Джейми Макгвайр, купила его по совету подруги, ей очень нравятся книги этого автора. Прочитала очень быстро, это легкое развлекательное чтение, романтичная история, симпатичные герои. Написано эмоционально, за героев переживаешь, да и как то сживаешься с ними. Но все же это роман для молодежи, он немного наивный.

  • 4/5

    Размещаю несколько страниц из финальной части книги. Не уверен, есть ли тут все "сто оттенков любви", как называется эта книжная серия, но кое-какие оттенки явно есть.

  • 5/5

    Очень интересная история в трех книгах!)

  • 5/5

    Великолепное продолжение серии "Прекрасные" от Джейми Макгвайр! Новая история одного из братьев Мэддокс + приятный подарок от автора для тех, кто уже знаком с Эбби и Тревисом - новелла "Моя прекрасная свадьба".
    С оформлением издательство "Азбука", как всегда не прогадало: твердая красивая обложка, белая плотная бумага и четкий шрифт.
    Для ознакомления прилагаю сканы книги.



Где купить (1)

Цена от 375 р. до 375 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
375 р.
471 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
387 р.
book24
375 р.
15.06.2025

Описание

Камилла находится в растрепанных чувствах. Примерно полгода назад она познакомилась с обаятельным парнем по имени Ти-Джей, но он уже три месяца как в командировке в Калифорнии, и они почти не видятся. Вот и сейчас сорвалась очередная встреча. И тут за Камиллой начинает ухаживать Трентон, один из пятерых знаменитых братьев Мэддокс. Камилле он безумно нравится, но ее мучают угрызения совести, ведь получается, что она обманывает Ти-Джея! К тому же с Ти-Джеем связана некая тайна, о которой ни в коем случае не должен узнать Трентон. Камилла мечется, пытаясь принять верное решение. На ком же она остановит свой выбор? Об этом вы узнаете из романа «Мое прекрасное забвение».

.Ну а тем, кто знаком с перипетиями отношений Эбби Эбернати и Трэвиса Мэддокса, несомненно, будет интересно узнать, чем закончилось их тайное бегство в Лас-Вегас. «Моя прекрасная свадьба» — это вихрь событий, в который волей судьбы окунулись двое влюбленных. Здесь вы получите ответы на вопросы, какие переживания мучили Эбби, какие тайны открылись прямо перед свадебной церемонией, как молодожены провели свою свадебную ночь и что случилось потом. Обо всём этом и не только в книге Мое прекрасное забвение (Джейми Макгвайр)

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАзбука
Год издания2015
Кол-во страниц416
СерияСто оттенков любви
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-389-08645-6
Возрастное ограничение18+
Количество страниц416
Формат130x205мм
Вес0.37кг
Возрастные ограничения18
Страниц416
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,50 см
ТематикаЗарубежный
Тираж8000
Бумагаофсет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука"

Категория 300 р. - 450 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 300 р. - 450 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms