Отзывы на книгу: 33 лучших юмористических рассказа на английском. 33 Best Humorous Short Stories; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699776689
  • Книги: Английский язык
  • ID:1896188
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Хороший сборник. Читала с удовольствием. Все рассказы в оригинале, но читать было несложно. В тексте есть слова, выделенные жирным шрифтом. Их объяснение дано в словаре в конце книги.

  • 4/5

    Шикарная, коричневая обложка, и отвратительная зелёная полоса - не снимается с книги :( Зачем она нужна? Произведения без сокращений на языке оригинала, а на зелёной полосе - пояснения на русском. В книге словарика нет, есть пояснения к тексту - также на английском. А полоса (1) зелёная! (2) на русском (3) с красным штампом ORIGINAL!!! Топорная работа.
    В книге с новой страницы начинаются только произведения другого автора. Если у одного писателя произведений несколько - они идут сплошняком на странице. Бумага серая, обыкновенная, не самая плохая, для чтения - вполне подходит, белоснежная не сильно нужна, от белой только глаза напрягаются и устают. Текст оформлен красиво, где нужно - курсив или капслок. К подчёркнутым словам пояснения приводятся в конце книги.
    В общем, собрание произведений отличное, тем более, что некоторые авторы есть только в сборниках, а "дизайн" - отвратительный.

  • 5/5

    Книга объемная, но легкая - веса почти не ощущается, так что можно взять с собой. Бумага больше похожа на газетную, шрифт текста мелковат. При этом оформлено красиво: каждый новый автор с новой страницы, названия написаны крупно.
    Истории действительно смешные: достойная подборка. открыла для себя новых авторов. Читать легко и приятно.

  • 4/5

    Книга хороша всем, кроме качества бумаги - серая и просвечивает. Шрифт довольно мелкий. Оформление аккуратное, каждый рассказ начинается с новой страницы.
    Ассортимент впечатляет, многие рассказы были в новинку. Самая большая подборка историй - у Марка Твена, порадовал Амброз Бирс.
    Если вы читаете в оригинале, подобная книга просто обязана у вас быть! В сети есть далеко не всё.



Где купить

Последняя известная цена от 223 р. до 331 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
223 р.
15.08.2024
Лабиринт
331 р.
book24
318 р.
21.05.2022

Описание

«Иностранный язык: учимся у классиков» – это только оригинальные тексты лучших произведений мировой литературы. Эти книги станут эффективным и увлекательным пособием для изучающих иностранный язык на хорошем «продолжающем» и «продвинутом» уровне. Они помогут эффективно расширить словарный запас, подскажут, где и как правильно употреблять устойчивые выражения и грамматические конструкции, просто подарят радость от чтения. В конце книги дана краткая информация о культуроведческих, страноведческих, исторических и географических реалиях описываемого периода, которая поможет лучше ориентироваться в тексте произведения. Серия «Иностранный язык: учимся у классиков» адресована широкому кругу читателей, хорошо владеющих английским языком и стремящихся к его совершенствованию.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2015
Возрастные ограничения12
СерияИностранный язык
Кол-во страниц368
РазделКниги на английском языке
ISBN978-5-699-77668-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц368
БумагаГазетная пухлая
Формат138x210мм
Вес0.26кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке - издательство "Эксмо"

Категория 178 р. - 267 р.

Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке

Категория 178 р. - 267 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms