Отзывы на книгу: Огненная цепь (Гудкайнд Терри); АСТ, 2015
Отзывы (6)
- Sergey Sheyko — 14 Декабря 2018
я от всех правил. восхищении. очень красиво. перевод лутчший. такое же удовольствие получал от книг. Братья Стругацкие. когда прочёл книги слёзы на глазах были. так расчувствовался. и а то же время жалел. что история кончилась. всем кто любит фентези с уклоном на саазку. рекомендую.эти книги.
- Анонимно — 15 Сентября 2017
Неожиданно при таинственных обстоятельствах исчезла супруга Ричарда, Мать Исповедница Кэлен. Кэлен словно никогда и не существовало: ни в людской памяти, ни в книгах пророчеств. Ричард - единственный, кто помнит Кэлен и верит, что несмотря ни на что она жива. Постоянное недоверие, косые взгляды, чувство одиночества, тоска и душевная боль о пропавшей жене - всё это предстоит вынести Ричарду в борьбе за истину.
- Faina Borisova — 15 Февраля 2010
а куда делась вторая книга девятого правила?
- Ольга Воробьева — 28 Июля 2008
«Огненная цепь» заставила меня по-новому взглянуть на умирающий цикл. Читала с интересом, чего не случалось со мной со времен «Шестого правила». Кроме того, она заставила меня примириться с несуразностями и скукой от «Седьмого» и «Восьмого» правил. Новый, достаточно полно мотивированный сюжетный ход, наконец-то определена главная цель, и смысл «решающей битвы» ясен. Господину Джордану поучиться бы у Гудкайнда собирать в кучку разрозненные прежде сюжетные линии и разбредшихся по миру героев.
- Ольга Воробьева — 28 Июля 2008
Книга и в самом деле освежила цикл. Новый взгляд на события цикла (ведь и в самом деле интересно, как бы все обернулось без Кэлен). Старые персонажи приобретают иные черты. Наконец-то проявили себя Владетель и его слуги. Похоже, последняя битва не за горами.
- Ольга Воробьева — 28 Июля 2008
Просто клас!
Многие сюжетные ветки начали сходится к общему финалу. Многие системы как магические так и социальные были значительно углоблены, чем было ликвидировано много противоречий!
Автором была проделана просто грандиозная работа! Ведь на высоком уровне свести к общему финалу такую широкомаштабную эпопею, просто невероятно сложная задача! Но мне кажется Гудканд отлично с ней справляется.
Мир теперь выглядит целостным. И как всегда присутствует неподрожаемо гармоничные суждения о морали и ценостях человека.
Это фирменный стиль Гудкайнда!
И конечно, самое главное, изюминка! - Девятое правило. Но лучше его прочитать самому...
Вернувшийся из забвения...
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 571 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 199 р. | |
Буквоед | 358 р. | |
Лабиринт | 571 р. | 13.01.2024 |
Описание
Цикл Терри Гудкайнда о Ричарде Сайфере — Искателе Истины. Одна из величайших фэнтези-саг в истории жанра, которой восхищаются миллионы читателей по всему миру.
Цикл Терри Гудкайнда лег в основу сериала «Легенда об Искателе», с успехом идущего и в нашей стране!
Читайте и смотрите!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гудкайнд Терри |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2015 |
Серия | Легенда об Искателе |
Страниц | 704 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Немирова, Алина Владимировна |
ISBN | 978-5-17-093578-9 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 3,00 см |
Формат | 206.00mm x 131.00mm x 30.00mm |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 159 р. - 238 р.