Отзывы на книгу: Гриль. Мужские рецепты (Влад Пискунов); Эксмо, 2015

289 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-79745-5
  • Книги: Кулинария, напитки
  • ID:1963156
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    очень хорошая книга очень много интересных рецептов и все очень популярно расписано автор молодец открым много интересного

  • 2/5

    Производит впечатление «микса» из нормальных «взрослых» книг. Хороша для тех, кто только думает купить себе хорошее оборудование и жарит свинину на углях, политых жидкостью для розжига. Оригинального ничего нет. Системы нет. Просто набор рецептов.

  • 4/5

    для ценителейОтличная книга для владельцев и ценителей гриля. Частенько готовлю на гриле и эта книга пригодилась как никогда кстати, рецепты есть и диетические и для гурманов! Пища будет не жирная, т.к. весь лишний жир сливается через решетку или в поддон! Книга научит как готовить на гриле вкусно, аппетитно и очень увлекательно. Настоящим мясоедам стоит взять на заметку.

  • 5/5

    Книга бомба. Автор раскрыл для нас малоизвестные и даже нераскрытые возможности мангала. Как и обещал начале в книги. Сколько там всякого разного оборудования, утвари и аксессуаров, аж себе захотелось купить. Особенно котлетницу) А какие рецепты аппетитные, почти слюнкой подавились во время чтения и приготовления. Готовили: бургеры, свиные ребрышки, шашлык по-карски, печеную картошку. Все получилось замечательно. Всем удачного отдыха и приятного аппетита! Спасибо за книгу!!!

  • 4/5

    Вчера купила книгу в подарок мужу - не пожалела. Издание красочное, хотя бумага не глянцевая, а матовая. Написано легко, много интересных рецептов приготовления мяса, рыбы и птицы.



Где купить (1)

Цена от 289 р. до 289 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
289 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%
Промокоды на скидку

26.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
679 р.

Описание

Мясо на огне не может наскучить: яркий соус, легкий гарнир, сочетание аромата дымка и остроты специй возбуждают все рецепторы разом. Процесс приготовления в этом случае не просто процесс - это целая наука, священнодействие, где любое движение оттачивается годами, годами же выверяются ингредиенты для идеального маринада. В книге Влада Пискунова вы не найдете жарких споров, какое мясо лучше и какой маринад самый правильный, зато вы найдете массу авторских рецептов приготовления мяса и не только, сопровождается это все интересными рассказами, хитростями бывалого кулинара и блогера.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84x108/16
ИздательЭксмо
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияВыбор кулинарной редакции
ISBN978-5-699-79745-5
Форматы электронной версииPDF


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Барбекю. Гриль. Мангал - издательство "Эксмо"

Книги: Барбекю. Гриль. Мангал

Категория 231 р. - 346 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms