Отзывы на книгу: Кот Крамер все время спит (Шалев Меир); Текст, 2018

  • Издатель: Текст
  • ISBN: 978-5-7516-1495-9
  • Книги: Зарубежная поэзия для детей
  • ID:2406059
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    На видео мои впечатления от книги.

  • 5/5

    «Кот Крамер все время спит»
    Милая книга для детей и взрослых любого возраста, история о коте Крамере поучительная, интересная. В книге необычные иллюстрации, именно они и «заставили» купить эту книгу. Забавно читать эту историю еще и потому, что у нас дома тоже живет такой пушистый «Крамер», который все время спит!

  • 5/5

    Чудесная книжка и хорошая небольшая история. Читаем каждый вечер. Сын 5 лет еще и сам ее читает с удовольствием и рассматривает. Удобный формат, хорошая бумага и великолепные иллюстрации.
    Уверенно рекомендую к покупке для детишек от 4 до 6 лет.

  • 1/5

    Какой ужасный перевод!
    Мы так любим книгу про кота Крамера, который идет в лес, что я даже представить себе не могла, что нужно внимательно вчитываться в фамилию переводчика. Здесь переводчик другой. Хочется спросить: а у Юлии Винер русский - родной язык?
    "Не мяукаешь, не играешь,
    за мышами не гоняешь.
    Пора просыпаться.
    Нельзя заниматься всё время сном...."
    Это как: "заниматься сном"?
    Ни рифмы, ни размера. Чушь какая-то.

  • 1/5

    А нам с ребенком эта книга понравилась, классные иллюстрации, лёгкий текст!

  • 5/5

    Мы с дочкой 2.5 лет любим книги про Крамера, в том числе и эту, хотя она кажется мне наименее удачной. В этой книге заметно меньше текста, чем в двух предыдущих, и сам текст нравится мне меньше. История такая же забавная и необычная как и раньше, но какая-то простоватая. Может мне так показалось из-за того что она короче, или дело в переводе, мне он кажется немного нескладным ("в холодный зимний день он спит вот так, в жаркий летний день он спит вот так, а когда не холодно, и не жарко, он спит вот так, а иногда просто вот так спит мой толстяк", по-моему это ужасно). Зато мне очень понравились иллюстрации семейства кошачьих, особенно тигр на всю страницу, по-моему она просто восхитительна. Может быть моё отношение предвзято, но кажется дочка эту книжку просит почитать реже первых двух. Однако в целом, книжку я считаю хорошей и покупкой довольна, разве что мне кажется что она не стоит своих денег (изначально книжка стоила дороже, я ее купила по завешенной цене, но даже при такой цене я остаюсь при своем мнении).



Где купить

Последняя известная цена от 630 р. до 1136 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1136 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
878 р.
24.06.2024
МАЙШОП
630 р.
23.06.2024

Описание

Третья книга о приключениях кота Крамера. Только не думайте, что если кот спит, то он просто спит и "на всё абсолютно ему наплевать, только бы дали поспать". Как только Крамер засыпает, тут же начинаются его невероятные превращения…

Кстати, Крамер - настоящий кот Меира Шалева, который написал о своем четвероногом друге три незабываемые истории: "Кот Крамер идёт в лес", "Кот Крамер учится плавать" и "Кот Крамер всё время спит". А художник Йоси Абулафия дополнил их прекрасными рисунками.

И не важно, чем он занят, этот любопытный и деятельный кот - он всегда такой забавный и обаятельный! И приключения у него просто уморительные!

Кот Крамер все время спит (Шалев Меир) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательТекст
Год издания2018
СерияОднажды
ISBN978-5-7516-1495-9
Обложкамягкая обложка
Кол-во страниц24


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежная поэзия для детей - издательство "Текст"

Категория 504 р. - 756 р.

Книги: Зарубежная поэзия для детей

Категория 504 р. - 756 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms