Отзывы на книгу: Прекрасная буря (Зинин С.В. (переводчик), Линдсей Джоанна (соавтор), Линдсей Джоанна); АСТ, 2018
Отзывы (11)
- Оксана Сидельникова — 14 Июня 2023
увлекательный и захватывающий сюжет, с нотками юмора.Читается очень легко и трудно остановится.Много интересных историй семьи Мелорри.
- Марина Кокарева — 23 Марта 2022
Хороший роман! Как и все книги этого автора. Единственный совет: читать по порядку сагу и Мелори (можно в Википедии найти годы выпуска романов). Особенно в этой последней книге много ссылок и упоминаний прежних историй. Если не знать подробностей, было бы многое непонятно.
- autoreg895803255 — 1 Марта 2020
Не могу сказать что «Ах!», но неплохо скоротала пару вечеров. Интрига интересна, как и почти любая история про красивого моряка или пирата и очаровательную юную девушку. Но в повествование слишком часто вклинивались отсылки к другим историям из серии Мэлори и, собственно, частенько раздражала сама героиня. По мне, при всей отваге и наличии необычных для юной девушки навыков, характер у девицы не приведи господи. Кстати, в этой книге почему-то Жаклин из Джека превратилась в Жака. Очевидно переводчик не знаком с книгой «Искусное соблазнение», где неоднократно объяснялось, почему именно так уменьшительно называли Жаклин
- nonsanctus — 5 Января 2020
На текущий момент это последняя книга из серии Мэлори-Андерсоны. Прочла всю серию. Сама по себе книга достаточно интересная, однако соглашусь с предыдущими коментаторами, слишком часто встречается слово «ублюдок», особенно в первой половине книги. Это прям режет глаз и убивает удовольствие от прочтения. Я не знаю, может это конечно особенности перевода, но как то на мой взгляд слегка перегнули палку. Но если закрыть глаза на этот недочёт, то книга хорошая, интересная, с приключениями и интригой, и конечно любовью, впрочем как и все книги автора. Рекомендую к прочтению, также как предыдущие 11 книг из серии про семью Мэлори.
- Асоль Зозо Фасоль — 24 Сентября 2019
О похить меня пират!
Недавно мне приснился со, в котором меня украл капитан Джей Воробей, притащил на свой корабль, страстно на меня смотрел, а заставил всю ночь на пролет драить палубы дырявой тряпкой, от которой воняло псиной. Странный сон был, но, когда я проснулась, ко мне пришло осознание, что я должна прочитать роман о пирате. Ведь это был вещий сон! Тряпка, воняющая псиной была метафорой, означающей мое счастье, которое я в упор не вижу и от которого, возможно, бегу. Палубы обозначали мою жизнь, а капитан Джей Воробей моего суженного, ктторый заставляет меня принять счастье, от которого я нос ворочаю. Короче, я после этого сна сразу книжку эту прочитала, а потом побежала к Лене, который живет в соседнем подъезде и сказала ему, что отныне он мой пират, а я буду у него палцбы драить. Автор, спссибо за счастье! - yu89652102027 — 23 Сентября 2019
Отличная книга, раньше она называлась Ураган страсти. Как быстро все происходит. Джек в одной книге только родилась, а сейчас уже выросла) Надеюсь этот перевод получше)
- Елена Мирошниченко — 16 Августа 2019
отличная книга в стиле автора. прочитала за один день на одном дыхании. хорошие главные герои,может быть немного не хватило интриги и поворов сюжета
- wonderfulsiriuss — 29 Декабря 2018
Очень люблю все серию посвященную семье Мэлори, но эта книга проигрывает по сравнению с остальными.
Ждала с огромным нетерпением истории о Жаклин, но ожидания совсем не оправдались.
Книга прочитала, но остались какие-то двоякие впечатления: вроде и интересно, но и как-то никак.
Особенно раздражает повторяющиеся «ублюдок», «мерзавец». - Заира Бабатова — 28 Декабря 2018
Я читала эту книгу под названием Ураган страсти ❤ сколько эмоций юмора на одном дыхании прочитала, хочу продолжение о них как о Джеймсе и Джорджине❤❤
- kleo-life — 19 Декабря 2018
Серия Мелори мне нравилась , как лёгкое чтиво. Но эта книга – ужас! Нудно. На странице по 5 раз слово ублюдок! Это режет глаз. И что молодая леди «прорычала», тоже часто и фу. Не понравилось.
- Инна Фомичева — 16 Ноября 2018
Читала этот роман в любительском переводе,теперь хочу в свою коллекцию романов о семье Мэлори этот с официальным переводом!Люблю все романы Джоанны Линдсей и этот не исключение.Наслаждайтесь новым шедевром любимой писатальницы.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 2064 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 332 р. | |
ЛитРес | 199 р. | 02.08.2024 |
Буквоед | 369 р. | 22.05.2022 |
book24 | 328 р. | 21.05.2022 |
Яндекс.Маркет | 2064 р. | 05.03.2024 |
Описание
Джоанна Линдсей продолжает семейную хронику Мэлори и теперь рассказывает бурную историю дочери капитана Хоука, чье яростное желание отомстить ее похитителю - красивому и отважному пирату Дэймону Ривзу - борется с не менее сильным искушением и соблазном - Жаклин готова отказаться от обещания не влюбляться в свой первый бальный сезон.
Джеймс Мэлори жаждет разорвать в клочья негодяя, осмелившегося на похищение его любимой дочери, но он оказывается совершенно не готов к мысли, что смелый пират похитил не только саму Жаклин, но и ее сердце…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зинин С.В. (переводчик), Линдсей Джоанна (соавтор), Линдсей Джоанна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Королева любовного романа |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
ISBN | 978-5-17-105484-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.28кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,40 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 3000 |
Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный - издательство "АСТ, Neoclassic"
Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный
Категория 159 р. - 238 р.