Отзывы на книгу: Кухня Богов. Древние тайны кулинарии; Эксмо-Пресс, 2019

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-088694-4
  • Книги: Кулинария. Разное
  • ID:3627089
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Ах, да Игорь, ах, да молодец! Написал свою очередную книгу в своем репертуаре и ударил фактами о пище древности и современности. Читала книгу, а перед глаза пронисилась вся представленная красота блюд на столе, да, если бы сегодня наши столы ломились от такой изысканности, то мы ели не от 2 до 4 часов, как в прошлые века, а наверно круглосуточно и при этом были бы здоровенькие из-за качества и разнообразия пищи, но увы - это нам не очень то грозит в нашей повседневности, хотя может кто-то к этому и стремиться в пределах своих возможностей!

  • 5/5

    Вообще мы не особо задумываемся как много значит еда в нашей жизни . Да, именно еда . Еда-то, без чего мы не сможем жить . Но еда же это не только источник энергии . Как правильно замечает автор , мы часто употребляем пищу чисто механически , в спешке , все на бегу. Мне очень понравилась эта книга ! Мне важно , чтобы после прочтения я задумалась . Захотелось что-то проанализировать . Спасибо автору ,и мои рекомендации потенциальному читателю. Ее очень приятно держать в руках , и цена достаточно комфортна .

  • 5/5

    Покупала книгу , что бы взять с собой в дорогу , так как она небольшого формата и хорошего качества. Книгу автора Игоря Прокопенко купила впервые и не пожалела. Книга очень интересная, читается довольно легко . Про еду есть много книг , но из этой я узнала множество исторических фактов, о которых даже не слышала. Рекомендую к покупке. Думаю книга будет интересна широкому кругу читателей.

  • 5/5

    Книга хорошая «Кухня Богов. Древние тайны кулинарии». Древние пришельцы могли прилетать на Землю и влиять на развитие науки, боги стали питаться амброзией и нектаром – вино и молоко называют напитками богов.

  • 5/5

    Неожиданно интересно. автора читаю давно, все о политике, а эта тема не интересовала. Купила случайно и не пожалела. Автор заставил задуматься над проблемой здоровья.

  • 4/5

    Прокопенко автор неплохой. Пишет достаточно интересно,но его порой заносит в такие дебри, где мозг начинает тухнуть. Почитать можно, так сказать для общего развития.



Где купить

Последняя известная цена от 71 р. до 328 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
328 р.
27.05.2023
Буквоед
71 р.
09.01.2024
ЛитРес
143 р.
15.08.2024
book24
119 р.
24.05.2025
Читай-город
71 р.
05.01.2024
Мегамаркет
190 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
141 р.
12.10.2024

Описание

Перед вами новая версия бестселлера знаменитого телеведущего Игоря Прокопенко "Пища богов". Эта книга рассказывает о таком привычном для всех нас предмете, как еда. Мы употребляем пищу практически механически, на ходу, забывая о тайной мудрости, которая связана с кулинарией на протяжении многих тысячелетий.

Каким образом пища, которую мы употребляем, формирует не только нашу физическую структуру, но и влияет на наше восприятие мира? Почему современная кулинария отказывается от традиционных русских рецептов? Каким образом человек смог получить знания о пользе тех или иных растений? Почему практически во всех древних цивилизациях сохранились предания о божественном происхождении продуктов питания? Кто научил древних людей кулинарным навыкам и открыл им секреты приготовления того или иного блюда?

Садясь за обеденный стол, вспомните ответы на эти вопросы, которые откроются вам после прочтения книги. И еда снова станет для вас настоящим божественным даром.

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №1

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №2

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №3

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №4

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №5

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №6

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №7

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №8

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №9

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №10

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №11

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №12

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №13

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №14

Кухня Богов. Древние тайны кулинарии - фото №15

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц144
СерияВоенная тайна с Игорем Прокопенко (обложка)
Вес0.12кг
Количество книг1
Формат125x200мм
ИздательствоЭксмо
Жанристория
Тип обложкимягкая
Количество страниц144
АвторПрокопенко Игорь Станиславович
Возрастное ограничение16+
РазделКулинария. Разное
ISBN978-5-04-088694-4
БумагаТипографская


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История кулинарии. Кулинарные словари - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: История кулинарии. Кулинарные словари

Категория 56 р. - 85 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms