Отзывы на книгу: Отбор. Элита. Единственная. Трилогия; Азбука Издательство, 2019

от 679 р. до 6453 р.

Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Классная история, читала ее еще давно и недавно перечитала. Понравилась как в первый раз. Герои и сюжет очень живые, много реалистичных моментов, весьма тяжелых. Прописано много героев, но все они запоминаются и западают в душу. Книга очень яркая, как обложка так и история, много красивых платьев, балов, о чем все равно иногда мечтает каждая девушка.
    Порой действительно не понятно, чем же все закончится.
    Книга хоть и стара, но все еще актуальна и интересна.

  • 5/5

    Для меня прям было очень удобно когда в одной книге сразу весь цикл. Очень понравилась книга. Сам роман как бы представляет из себя коллаборацию книги(фильм) Сойки пересмешницы и шоу Холостяк. Получилось действительно круто.
    Единственное немного «подбешивала» главная героиня своим поведением и своими выходками. Определенно рекомендую данный цикл к прочтению.

  • 5/5

    Трилогия оказалась просто шикарной. Очень удобно, что книги разместили под одной обложкой, омнибус сам по себе крепкий, красивый. И порадовало, что оставили изначальные обложки, объединив их

    Сюжет прекрасен. Милая и добрая девушка, не рвущаяся к власти и прекрасный принц на белом коне, который пытается найти свою спутницу.

    Много интриг, много эпических моментов, которые прекрасно сплетаются с любовными линиями и этапами прохождения отбора.

    Определенно, Кире Касс удалось создать нечто совершенно из ряда вон выходящее и это получилось прекрасно

  • 5/5

    Совершенно отдельная история не похожая ни на что) отличная книга
    Единственное, как указано на обложке «любителям голодных игр» не подходит, голодные игры все таки это выживание и борьба за жизнь. Но не за престол

  • 4/5

    Сама задумка в выборе невесты для принца путем отбора с определёнными условиями и ритуалами, достаточно интересна, но книга на одно прочтение и на мой взгляд очень наивна, похожа на сказку и подойдёт либо подросткам, либо для отдыха от более серьёзных сюжетов.
    Слог автора прост, понятен, читается легко, переживания героев раскрыты достаточно неплохо, однако нет в книге интриги, из-за чего с первых страниц становится понятно кто будет единственной и на протяжении всех 700 с лишним страниц сомнений в этом не остаётся.
    Концовка предсказуема, но какая-то скомканная.

  • 5/5

    Долго сомневалась, покупать ли эту книгу. Но не ошиблась. Затянула с первых страниц. Легкий слог, интересное повествование, не затянутый сюжет.
    Поклонникам Голодных игр, Дивергента, Делириума и т.д., несомненно, понравится. Рекомендую к прочтению.
    Сама книга отличного качества, приятно держать в руках.

  • 4/5

    Эта серия книг стала одной из первых, которую я прочитала. С каждой частью я всё больше переживала за героев! В этой серии книг много неожиданных моментов, которые заставят ваше сердце биться чаще. В этой серии книг так же много печальных моментов (которые я вообще не ожидала увидеть! Думала, что тут просто будет "Холостяк"... НО НЕТ!)
    Оформление хорошее, но части по отдельности, было удобнее читать.
    Я её рекомендую читать тем, кто только-только начинает знакомиться с этим жанром.

  • 5/5

    пришёл заказ быстро, всё в порядке, что по книге, то она очень интересная , прочитала взахлёб за 3 вечера, слышала много негативных отзывов на других платформах, что сказать про меня, то книга очень понравилась, в некоторых местах затянутый сюжет, а также быстро меняются события, и ты не всегда можешь понять о чем речь; знакомство с автором было удачным, буду продолжать читать Киру Касс

  • 5/5

    История лёгкая в плане любовной линии, но местами подзатянуто. В принципе с первой встречи было всё понятно.
    В принципе книги без сильных поворотных сюжетов.
    Не знаю как бы Америка ужилась с королём, но королеву прям реально жалко. Мог бы автор выкрутить что+то на тему что король закрыл собой королеву и она осталась бы помогать молодым.
    Второй раз перечитывать не буду, да и книги уже продала. Но на один раз расслабиться пошло...

  • 4/5

    Очень понравилось!!!Яркая, насыщенная тема книги открытая полностью. Можно перечитывать много раз , и открывать для себя очень много нового, с каждым разом.Я под впечатлением от данного произведения!!

  • 5/5

    Бывает такое, что вас откровенно подбешивает главная героиня? Но тем не менее, переживаешь за неё,как за себя? Вот у меня были такие чувства, пока я читала трилогию.

    ГГ иногла хочетсся дать подзатыльник. Понимаю, возраст, воспитание, мечты и тд. Но... но без неё бы не было истории)

    Всю книгу (три части) проглотила буквально за три дня.
    Очень интересная, захватывающая, играющая на различных эмоциях (от переживания и трепета до раздражения и злости) история юной девушки, которая просто хотела найти свой путь, но оказалась заложницей обстоятельств и дворцовых интриг. Это не помешало ей до конца следовать своим взглядам и не прогибаться под других. Ну и выйти победительницей!

  • 5/5

    Интересная смесь почти всех поджанров и жанров для девочек с 14 до 17 лет.
    Первая часть вызвала бурю невероятных эмоций. Было интересно узнать больше про мир, описанный в книге. Было интересно, как будут развиваться отношерия между героями.
    Вторая часть прошла больше незаметно для меня, ибо не было каких-то особых деталей, которые зацепились бы в мозгу.
    Третья же- вообще не запомнилась. Даже не помню, что там было и чем все закончилось.
    Но к книге ечть желание вернуться за красивые описания и переживания за персонажей.

  • 5/5

    Неожиданно книга захватила буквально с первой страницы, к моему большому удивлению... И как хорошо, что все три части от начала до конца, изданы в одной книге, потому как, однозначно, прочитав первую часть, не откладывая, хочется прочитать вторую и т.д. Вся история девушки Америки, которая получила шанс участвовать в Отборе на место принцессы, в одной книге. Местами подбешивала главная героиня своим " и синица в руке и журавль тут же". Кидалась со стороны в сторону, вела себя неадекватно, но в целом, ставлю всей истории 5, так как отдохнула за ней очень хорошо.

  • 3/5

    Не могу сказать, что история меня как-то удивила поворотами сюжета или заинтриговала. Да, это хорошая история. Она добрая и позитивная, помогает убежать от реальности в "сказочный" мир и просто наслаждаться ещё одной историей про "Золушку".
    Признаюсь, книга меня затянула, так как была проста в чтении и достаточно интересна. Так что если Вы ищите лёгкую литературу- то Вы по адресу.
    Что касается самого товара:
    Твёрдая обложка
    Тонкие странички (просвечивает обратная сторона), но за такую цену это очень даже приемлемо
    Шрифт маленький
    Окончательный вердикт: рекомендую

  • 5/5

    Книга для тех, кто хочет почитать что-то лёгкое.
    Хорошая книга,но очень простая. В ней нет интригующего сюжета, непредсказуемых поворотов, динамика есть, но она больше напоминает американские горки, то много всего за раз, то ничего особенного не происходит на протяжение нескольких глав. Немного не понравилось, что герои остались не раскрыты, как-то о каждом по чуть чуть и много об Америке. Да и повстанцы остались на заднем плане, что очень обидно. Но не смотря на все выше перечисленное, книга понравилась, наверное своей простотой и идей.

  • 5/5

    Не скажу, что эта трилогия какой-либо шедевр, вряд ли сама писательница претендовала своими произведениями на это звание. Но не могу не отметить как уже второй раз перечитываю эти книги и каждый раз радуюсь. Ибо они дают мне положительные эмоции. Мне нравится следить за главной героиней, но больше всего интересовал претендент на трон и на сердце Америки. Принц Максон очаровывает, ему хочется верить и надеяться, что в конечном итоге он будет счастлив со своей избранницей.
    Да, книги простенькие, короткие, лёгкие. Я прочитала все три книги за два-три дня с перерывами. И всё же они интересные, не без неожиданных поворотов.

  • 4/5

    Смесь лайтовых "Голодных игр" и Холостяка. Первую часть было интересно читать, в середине второй книги как-то все становится затянуто. По мне, можно было вполне уложиться в диологию, не растягивая все на три части. Главная героиня моментами очень раздражала, особенно, когда пыталась усидеть на двух стульях и терзалась всеми этими своими сердечными муками. С выбором ее я не согласна, я бы выбрала другого ;)

  • 5/5

    Очень понравилась книга, вернее все три! Читала на одном дыхании, не заметила, как прочитала ее за 4 дня, я словно представила всю историю героини на себе. Действительно, эта история ничуть не хуже «Голодных игр», захватывает с первой же секунды своим сюжетом, есть даже некоторые схожести. Книга читается довольно легко, безумно интересно, советую прочитать эту книжку каждой девушке



Где купить (3)

Цена от 679 р. до 6453 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
679 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
6453 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
1146 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

Наличие уточняйте
23.04.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
705 р.
12.03.2024
Читай-город
760 р.
14.11.2024
Мегамаркет
1429 р.
24.12.2024
МАЙШОП
543 р.
12.03.2024
OZON
641 р.
24.06.2024

Описание

Для 35 девушек – это шанс, выпадающий один раз в жизни. Шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения. Шанс завоевать сердце великолепного принца.

Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливей Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится…

Знаменитая трилогия в одном томе!

Отбор. Элита. Единственная. Трилогия - фото №1

Отбор. Элита. Единственная. Трилогия - фото №2

Отбор. Элита. Единственная. Трилогия - фото №3

Отбор. Элита. Единственная. Трилогия - фото №4

Отбор. Элита. Единственная. Трилогия - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательАзбука Издательство
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц736
СерияЗвезды Young Adult
Страниц736
Переплёттвердый
ISBN978-5-389-17192-3
Размеры13,10 см × 20,70 см × 3,30 см
Формат126х200
ТематикаФантастический боевик
Тираж4000
Тип обложкитвердая
АвторКасс Кира
Вес0.65
ИздательствоАзбука
Возрастное ограничение16+
Количество страниц736
Жанрсовременная зарубежная проза
Обложкатвердый переплёт


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Азбука Издательство"

Категория 543 р. - 814 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 543 р. - 814 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms