Отзывы на книгу: P.S. Ты мне нравишься (Уэст К.); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2019

  • Издатель: РИПОЛ классик
  • ISBN: 978-5-386-13488-4
  • Книги: Молодежная литература
  • ID:4847735
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Казалось бы, предсказать исход совсем не сложно, но всё равно увлекаешься, пока наблюдаешь за этими перипетиями тайной переписки. Много музыки и разговоров, ни о чём и обо всём. И, конечно, всегда есть такие темы в этих простых книжках, которые близки, не сложно понять, когда кто-то пытается прижиться в своей собственной семье, а кто-то не сразу видит, как ему повезло. Личное пространство в круговороте тесного общения в противовес предоставления самуму себе, а хочется какого-то баланса, который подросткам и так сложно найти. Добрая и светлая, ничего лишнего, читается быстро и конечно, с положенными закрученными поворотами, когда то, что себе уже надумал о человеке, затмевается тем, кто узнал его настоящего. А, избавиться от собственных предрассудков и дать шанс, ой, как не просто. Расслабляюсь на книгах Уэст, которые читала, а некоторые, как не удивительно, даже стали действительно любимыми.

  • 5/5

    Первое знакомство с автором прошло успешно! Книга читается на одном дыхании.

  • 5/5

    Сюжет истории знакомства между школьниками уже настолько тривиальный, что уже можно предположить, что стоит ожидать. Но читать было одно удовольствие, а еще более интригующе был поиск неизвестно загадочного друга по парте и переписке. Тема одиночества в том или ином смысле знакома абсолютно каждому из нас.
    Хотя на первый взгляд книжка маленькая, написана простым и понятным языком, но переполнена многочисленными средствами передачи эмоций.
    Роман Уэст Кейси «P.S. Ты мне нравишься: роман» оцениваю в 8 из 10 баллов. Мне не приятно было читать в этом ужасном сером переплете. Если бы знала заранее книгу бы не купила, а прочитала в интернете. Когда уже прекратят его использовать, многие будут рады читать книги из белой бумаги.

  • 5/5

    Книга очень интересная и захватывающая. Прекрасная история девушки Лили и анонимного друга по переписке. Книга очень легко и быстро читается. Мне очень понравилось советую купить. Есть одно но. Книга пришла немного по мятая, это не проблема.

  • 5/5

    "Ты мой любимый способ скоротать время. Но время замирает, когда ты в моих мыслях..."
    С этой книги началось мое знакомство с творчеством автора, и оно точно продолжится. Замечательная история о школьной любви по переписке. О том, что люди могут прятать свое настоящее лицо, скрывая боль за маской грубости, и как важно дать им поверить, что они не одиноки. Честно сказать, я до последнего не догадывалась, кто этот таинственный собеседник. И ты открой для себя этот секрет...
    (Instagram @lana19_07)

  • 4/5

    Мне книга понравилась, читала ее на одном вздохе. Концовка не ожиданная. Кто любит милые не большие книги , советую)

  • 5/5

    Первое знакомство с этим автором прошло полностью успешно! Книга безумно понравилась. читается очень быстро. История захватывает до самого конца. Хочется продолжения!
    Обложка мягкая, листы хорошие!

  • 4/5

    ну такое себе, если честно. прочитала дня за два, бросала несколько раз. ничем не примечательное чтиво для подростков. написано скудно, каких-то запредельных впечатлений не вызывает. на эмоции тоже не выводит. да я и не ждала ничего подобного от этой книги.
    вообще финал был ясен еще с самого начала, но признаю, три четверти книги все же сомневалась, надеясь, что все не так примитивно... но, увы. так что увести от сути автору немного удалось. пожалуй, единственный плюс.
    герои не то чтобы совсем незапоминающиеся, но в памяти не отпечатываются. обычные шаблонные персонажи. сейчас, через месяц после прочтения даже имена уже не вспомню. не знаю, может именно мне не зашло, а другим понравится.
    насчет качества печати и оформления. обложка конечно красивая, яркая, красочная. но, как говорится, не суди по ней. бумага не очень, буквы немного расплываются. впрочем, за свою цену нормально. шрифт удобный. нашла несколько опечаток.
    в общем, легкая история на вечер, если совсем уж нечего делать. на один раз.

  • 5/5

    Покупала сестре в подарок, она очень довольна! Сказала, что настолько вжилась, что мечтает о продолжении.

  • 5/5

    Прекрасная книга

  • 4/5

    Книги Кейси Уэст всегда читаются очень легко, но с большим интересом. “P.S. Ты мне нравишься” не исключение. Главная героиня Лили, обычная школьница, которая любит музыку. Учится в 10 классе и она не особо жалует уроки химии. Они слишком скучны, но переписка на парте с таинственным незнакомцем придаёт уроку больший трепет и ожидание. Книга даёт шанс задуматься над тем, что мы можем ошибаться.
    Поставила 8/10 потому, что у этого же автора есть книги, которые понравились больше. Но от этого история не становится менее скучной.
    Вы прочтёте данную книгу буквально за 1-2 дня, потому что сюжет и ход событий вас затянет.
    Печать книги хорошая, листы не сильно просвечивают. Читать очень удобно, даже учитывая, что это мягкий переплёт.

  • 5/5

    Очень интересная книга... Концовка не предсказуемая, очень затягивает. Огромное спасибо автору за такой прекрасный шедевр



Где купить

Последняя известная цена от 304 р. до 3185 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
485 р.
20.05.2024
Буквоед
549 р.
06.07.2023
book24
459 р.
26.04.2025
OZON
3185 р.
24.06.2024
МАЙШОП
304 р.
20.05.2024
Яндекс.Маркет
1916 р.
20.06.2024
Читай-город
363 р.
28.07.2024

Описание

Лили обожает музыку и ненавидит химию. Что может быть хуже скучнейшего предмета и монотонно говорящего учителя? Стараясь скоротать время на уроке, Лили пишет на парте цитату из своей любимой песни. А на следующий день видит, что кто-то дописал строчки из песни. Так Лили находит друга по переписке, с которым невероятно интересно общаться. Но кто бы это мог быть? Под подозрение попадают несколько парней, и среди них Лукас, самый крутой старшеклассник в школе. Пытаясь найти анонимного собеседника, Лили узнает, что люди оказываются не такими, какими выглядят на первый взгляд. Милая, добрая, очаровательная, романтическая история от Кейси Уэст, автора бестселлеров "Стань моим парнем" и "Расстояние между нами".

P.S. Ты мне нравишься (Уэст К.) - фото №1

P.S. Ты мне нравишься (Уэст К.) - фото №2

P.S. Ты мне нравишься (Уэст К.) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-386-13488-4
Автор(ы)
Год издания2019
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
СерияРядом с тобой Pocket
Размеры76x100/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352
Обложкамягкая обложка
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Формат115x180мм
Вес0.18кг
ПереплетМягкий переплет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Молодежная литература - издательство "РИПОЛ классик"

Книги: Молодежная литература

Категория 243 р. - 364 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms