Отзывы на книгу: При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами; ООО "Издательство "Эксмо", 2020

от 986 р. до 1016 р.

Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Замечательная книга, прекрасные иллюстрации, выкройки, понятное описание, сама не шила, т.к.купила на подарок)) придется покупать еще один экземпляр...

  • 3/5

    Прекрасная книга для рукоделия вместе с ребёнком, а так же для самостоятельного творчества! Страницы плотные, выкройки кукол и одежды для них четкие. Очень понятно описана последовательность выполнения работ. На основе базовых выкроек можно придумать и сшить разную одежду для кукол. Это даёт простор для творчества. А результат предсказуемо положительный. Можно рекомендовать эту книгу в подарок рукодельнице!

  • 5/5

    Нам очень понравилась книга. сшили куклу и одежду.Выкройки соответствуют заявленным размерам,Просто и доступно 9 летнему ребенку.Довольны покупкой.

  • 5/5

    В эту книгу можно влюбиться с первого взгляда, едва полистав страницы - настолько много в ней мимимишности. На основе одного шаблона туловища можно сотворить 8 персонажей. В книге понятные и доступные описания технологий, выкройки и фотографии готовых кукол. Я бы подарила эту книгу своей дочери, чтобы вдохновить её заняться творчеством и рукоделием.

  • 5/5

    Прелестная книга с очаровательными куклами для маленьких и больших девочек. Прекрасные иллюстрации и подробные разъяснения автора по созданию кукол. Это моя четвёртая книга Адриенн Броссар.

  • 5/5

    Очень ждала выхода этой новой книги. Это уже моя 4 книга А.Броссар и она не разочаровала. Множество авторских советов, подробные иллюстрированные выкройки и инструкции. Прекрасное оформление, что тоже очень важно. Рекомендую тем, кто хочет заняться шитьем кукол.

  • 4/5

    Как всегда Лабиринт сработал на отлично! Книга понравилась, всё подробно описано, хорошее оформление, качественная бумага. Полная информация по изготовлению прекрасных кукол. Спасибо автору!



Где купить (2)

Цена от 986 р. до 1016 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
986 р.
1238 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.06.2025
1016 р.
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк до 1.2%

Наличие уточняйте
18.04.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1206 р.
23.12.2023
Буквоед
870 р.
29.09.2023
Яндекс.Маркет
3900 р.
31.05.2024
OZON
1098 р.
24.06.2024
Читай-город
964 р.
14.11.2024

Описание

Имя Адриенн Броссар уже хорошо известно любителям текстильных кукол ручной работы. Ее куколки не просто обладают французским шармом, а имеют обширный гардероб на все случаи жизни! В новой книге автор представляет читателю еще одну выкройку куклы, но не просто куклы, а настоящей принцессы, которую с помощью уникальных авторских костюмов можно превратить в шута, принца, фрейлину. Все в ваших руках, а автор с удовольствием поделится с вами своими знаниями, умениями и советами. Создайте собственную волшебную сказку, действие которой происходит при дворе французских королей! Для этого всего-то и нужно что минимальные навыки владения иглой, справится даже подросток!

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №1

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №2

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №3

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №4

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №5

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №6

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №7

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №8

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №9

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №10

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №11

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №12

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №13

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №14

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №15

При дворе французских королей. Текстильные куклы с выкройками и мастер-классами - фото №16

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2020
СерияРукоделие по-французски
Кол-во страниц144
РазделИзготовление игрушек
ISBN978-5-04-100972-4
Возрастное ограничение12+
Количество страниц144
БумагаОфсетная
Формат205x248мм
Вес0.71кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Изготовление кукол и игрушек - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Изготовление кукол и игрушек

Категория 788 р. - 1183 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms