Отзывы на книгу: Рикки-Тикки-Тави (Киплинг Редьярд Джозеф); Центрполиграф, 2006
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-9524-2315-2
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:5591922
Отзывы (6)
- Мартынова Анна — 19 Ноября 2009
Какое-то время я сомневалась стоит ли ОДНА сказка таких денег (цена все-таки не самая низкая). Думаю, что таких сомневающихся приличное количество, поэтому-то книгу до сих пор и не раскупили (ведь издание-то АЖ 2006 года!). Теперь же точно отвечу - стоит.
Книга великолепная. Книга изумительная. Я, так же, как и наша Ромашечка (если можно так назвать
))не нашла в ней ни одного недостатка. Придраться просто не к чему, даже если очень хочется.
Иллюстрировал книгу В.А.Дугин. Проиллюстрировал замечательно. Его рисунки напомнили мне мультфильмы советских времен - в которых художники-мультипликаторы создавали удивительно привлекательных и очаровательных персонажей, в которых сразу влюблялись и дети и взрослые. А уж как они смотрятся на мелованной бумаге!..
Ну и кроме внешней красоты, меня покорил перевод К.И.Чуковского - классика, не нуждающаяся в какой бы то ни было рекламе. Ведь, согласитесь, один этот текст стоит того, чтобы быть прочитанным, даже без этого чудесного оформления!.. - Жура — 7 Апреля 2009
Книга очень хорошая во всех смыслах. Сын уже в 3 года слушает.
- Rainbow — 19 Сентября 2008
Книга сразу привлекает свое внимание яркими достоверными иллюстрациями. Прорисованы мельчайшие детали, четко передано выражение и эмоциональное состояние героев. Замечательное качество бумаги цветопередачи. Шрифт крупный и четкий. Очень понравилась.
- G-gid — 4 Сентября 2008
А я попридираюсь к качеству печати и оформлению: цветопередача неверная и оформление полей какой-то невнятной рамкой рядом с прекрасными иллюстрациями В. Дувидова, выглядят нескоглько провинциально. Хотелось бы все тоже самое, но без "бантиков и фантиков", которые простительны только для начинающих макетчиков :(
- Трухина Ирина — 14 Августа 2008
я в восторге от серии Чудо-книга издательства Центрполиграф! мало того что оформление книг великолепное, так еще они печатают не сокращенные варианты, а полноценные переводы и пересказы! книга Рикки-Тикки-Тави - это отличное оформление (большой формат, великолепная мелованная бумага, крупный шрифт и умопомрачительные иллюстрации художника Владимира Дугина!) и великолепный ПЕРЕВОД Корнея Чуковского и Самуила Маршака! лучшего издания этой сказки Киплинга я лично не встречала!
- Татьяна А. — 1 Июля 2008
Очень хорошая книга, отличные иллюстрации, как всегда, превосходное качество бумаги. Иллюстрации на каждой странице, хороший крупный шрифт.
Мне очень нравится.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 612 р. до 612 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 612 р. |
Описание
Сказка английского писателя Редьярда Киплинга посвящена необыкновенным приключениям бесстрашного мангуста Рикки-Тикки-Тави и его друзей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Киплинг Редьярд Джозеф |
ISBN | 978-5-9524-2315-2 |
Год издания | 2006 |
Издатель | Центрполиграф |
Серия | Чудо-книга |
Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Центрполиграф"
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 489 р. - 734 р.